S D

У меня появилась, среди коллег, репутация этакого весельчака, комика без улыбки. Как донести до людей, корчащихся от смеха на пола, информацию что я, вообще то, говорю очень даже серьезно?

Ответы · страница 12
Инесса Сальникова

Повысить голос

S D

Пробовал. Они пугаются, становится еще хуже.

Инесса Сальникова

А на крик с матом. о еще кулаком по столу. Всем стоять и всем бояться. А интересно коллеги - женщины?

Елена...

В лоб пару раз

S D

это конечно совсем не смешно...

Елена...

Тогда если ты такой серьезный подойди к менеджеру по работе с персоналом пусть проведут тип лекции как корректно себя вести н работе,,а вообще вижу что стебешься

Инсайдер

Так и сказать

S D

Господа, перестаньте смеяться. Я, ха-ха, очень серьезно, ха-ха, говорю ха-ха?

Инсайдер

Я не смеюсь

Марианна Бородина

ВАМ ЭТО НАДО?

S D

иногда, да. Все таки мы производство.

Марианна Бородина

ОТВЕДИ В СТОРОНКУ СМЕЮЩЕГОСЯ И ДОБАВЬ......СЕРЬЁЗНОСТИ......🌷

Ол
Ольга

У тебя дар

S D

да, но иногда нужна серьезность.

Ол
Ольга

Нафиг не нужна. Смех и улыбки всем нужны

Раиса Журавлёва

А зачем ?

Раиса Журавлёва

Просто не поддерживайте свой имидж .,уходите от него .И дайте понять своим колегам ,что цирк УЪЕХАЛ .

S D

Ну да, вот только не хватало сказать что цирк уехал. А кто остался они сами догадаются.

Олеся Ершинская

А зачем?

S D

Ну я все-таки руководитель..Они мои подчиненные.

Олеся Ершинская

Я думаю, теперь это будет проблематично. Если только кардинально менять тактику.

S D

А если весело увольнять, празднично?

Нн Надежда

с каждым подчиненым работайте отдельно

Helena Veselova

Зачем?

S D

У нас производственное совещание, а они ведут себя как будто на стендап пришли. Им волю дай еще и аплодировать начнут

Helena Veselova

Не серьёзно относятся? Тогда просто серьёзно с них спрашивать после.