Галина Королькова

Можно ли перемешать Любовь, Зло и ненависть воедино?

Ответы
Владимир Строганов

В клубе объявили лекцию на тему "Народ и партия едины". Никто не пришел.
Через неделю была объявлена лекция "Три вида любви". Народу набилось - тьма.
- Существуют три вида любви, - начал лектор. - Первый вид - патологическая
любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид -
нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить.
Остается третий, высший вид любви - любовь народа к партии. Об этом мы и
поговорим подробнее.

Deribas

Если исходить из того, что Господь совершенен, то он должен включать в себя ВСЕ понятия, включая вышеперечисленные.

Галина Королькова

Господь есть Любовь остальные понятия ему неприемлемы

Deribas

Господь совершенен во всём. Не надо ограничивать его одним словом.

Галина Королькова

Он совершенен Но ненависть и зло присуще сатане

Deribas

Совершенен. Во всём. В том числе - и во Зле. Никогда не задумывались? Совершенство - категория включающая ВСЁ в себя. В том числе и Зло.

Deribas

Гм... Вы лишаете Господа одного из его атрибутов? Вы хотите сказать, что он НЕсовершенен?🙂

Это Я

можно, от этого получается неопределённость... не приятная штука получается... нет движения в отношениях...

Галина Королькова

Ну еще о других думать пускай сам выкручивается

Это Я

а это Вам 🌸

Это Я

боже мой... цветок... что-то не так)

Это Я

взгрустнулось ему не оценили)))

Галина Королькова

Вот так даже оценила уже ☺️

Leonid Vetchinov

По моему в любви как раз эти ингредиенты и присутствуют только в разных пропорциях.

Просто А...

Можно.. как и масло, с водой. Если это будет перемешивать кто-то способный на это.

Просто А...

нет.. просто не все люди легко относятся к ЭТОЙ теме...

Галина Королькова

Сейчас такая тема везде и в кино и с экранов телевизора и в интернете уже перестраиваться надо 21 век

Просто А...

ни фига себе.. я что - от жизни отстал?

Просто А...

и Вы легко сможете говорить на сексуальные темы?

Просто А...

... )

Слава Касьянов

Это и есть царская водка. Этот состав даже золото растворяет. Мой ответ-можно!

Слава Касьянов

Представьте: любите, ревнуете, за измену ненавидите.

А Б

это безо всяческого перемешивания=свойства любви.
там ещё и не то понамешано

Владимир Ефимов

Любовь и Зло - две противоположные не смешивающиеся субстанции.

Михаил Алтухов

можно, если хочется получить гремучую смесь.

Ринат Фамутдинов

Попробуйте... Ненавижу Злых Любовников!!!

Галина Королькова

Не поняла у вас любовники?

Ринат Фамутдинов

Это Ваш вопрос,.. У меня всё хорошо... один я...

Галина Королькова

Но я о любовниках не говорю же

Милота))

И получится смесь бульдога с носорогом

Евгений Гартман

оно все рядом бери и вибирай что твое

Ѻлегъ

нет, эти ингредиенты не смешиваются

Ѻлегъ

не ведают они этого, Галя, вот и пишут ересь

Ѻлегъ

тот, кто любит

Ѻлегъ

🙂🌹

Юр
Юрил

Можно...Страстью называется ....😊

Владимир Коробейщиков

Ты всё поймёшь,
И сам увидишь всё.

Said Tursunzade

конечно.... дамы легко это делают)

Said Tursunzade

хорошо... менее эмоциональные )))

Галина Королькова

Мужская солидарность понимаю но не все же женщины такие женщина вас родила надо ее ценить

Петр Тарасов

можно, при односторонней любви

Рамиль Абдурахманов

надо быть очень бесчеловечным

Улугбек

Перемешивают же, Галочка...

Галина Королькова

Добрый День!!!!! зачем такое мешать

Улугбек

🤷‍♂️

Людмила Канивец

В нашей жизни все бывает...