Jo. N.s Моя История

Четверо парней шли через лес. Наступила ночь, и надо было где-то переночевать. На поляне в самой чаще они наткнулись на заброшенный дом. Они вошли. Комната пустовала: в ней не было ничего кроме темноты и пустоты. Друзьям стало страшно там спать, но идти было некуда. Они решили не спать всю ночь, а чтобы не заснуть, каждый встал в один угол, и решили бегать из одного угла в другой по периметру без остановки. Начали одновременно: прибежали в другой угол, коснулись плеча другого и побежали дальше.

Ответы
Юлия Мокина

ну и че бегать талпой

Jo. N.s Моя История

сори, вопрос не поместился до конца. эхххх

Юлия Мокина

ну и где продолжение интересно ведь

Jo. N.s Моя История

продолжение: ...Так они провели всю ночь. А утром поняли то, отчего стало жутко страшно. Что они поняли?

Юлия Мокина

ну наверное от пустоты

Jo. N.s Моя История

не-а. надо хорошенько прочитать)))

Юлия Мокина

может плеча др

Jo. N.s Моя История

тепло)

Viktor Cicii

а вчем суть?

Jo. N.s Моя История

в коментариях)

Jo. N.s Моя История

*комментариях

Viktor Cicii

а коментировать как мужики по углам бегают,кним что белочька пришла в гости?

Jo. N.s Моя История

да нет же, блин. писала же уже, что не полностью. не поместилось все