Лена Германова

как воспитать в себе лидера?

Алексей Никитин

Мне кажется никак не воспитать, это зависит от темперамента самого человека .

Светлана Байкова

я думаю не согласится со всеми вышеперечисленными высказываниями
воспитать в себе лидерские качество МОЖНО ФАКТ (на своем примере и примерах близких)
нужно иметь ЦеЛЬ если цель есть - выстраиваем лестницу к цели
и во што бы то не стало идем к цели. перешагиваем свои же стереотипы - которые лбычто потом оказывается пришли к нам из нашего детства
в общем заставить себя сложнее всего НО ЕСЛИ СМОЖЕТЕ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ - уверяю со всей уверенностью

пример ХЛЕБ вреден для организма ФАКТ (дрожжевые бактерии были выведены гитлером для того чтобы разрушить наш иммунитет и ЖКТ)
а сколько придумано поговорок типа ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА !!!) и т д

я лично отказался от ХЛЕБА почти год назад (теперь рад этому)

Юл
Юлия

Достаточно выгнать из себя пидера.

Yulia Naumova

Посмотреть фильм Джанго - освобождённый не как художественное произведение

ti
tinik12

Учись зарабатывать

А)
Алешенька )))

пиздить хачиков по ночам

Тамерлан Эгиев

лидерские качества они от потомков идут. Просмотри свою цепочку дедов. продедов. пра прадедов. Кем они были .Кем они руководили. Какой группой людей? Обычно все потомки повторяют один сценарий. Это способность. такая же как к примеру художественный талант. Способность это как бы заложенный фундамент просто открываешь двери и за короткое время открываешь полный комплект таланта. Что не скажешь о тех людях у которых нет таланта. у них обычно вся жизнь уходит на получение доли таланта.

Артём Пышкин

Для начала сделай себе цель к которой ты должна дойти!! ! А насчет лидера ты с кем то соревнуешься?? ? =))а так в жизни конечно надо быть первый, без цели не будет и лидерства!

Ра
Раушана

Нужно понять кто такой "лидер" и что он из себя представляет!

Дмитрий Голубков

точнее сказать воспитать гармоничную личность.... делай медитации и все нормализуется естественным путем

Ксения Гудова

ну а в вашем понимании кто такой лидер?

Ekaterina Ponomareva

Есть хорошая пирамида. (3 ступени)
Называется трансформация менеджера в лидера.
Там очень хорошо показано какими навыками должен обладать лидер.