Наталия Мухина

Хотите стать лидером в соём бизнсе?

Тогда этот курс для вас: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Советы от интернет - предпринимателя со стажем!

Извиняюсь за ошибки, очень спешу!

Дмитрий Журавлев

Опять очередной секрет успеха от альтруистов

Ан
Аня

Интернет- предпринимателям больше нечем заняться?? ? Или курс- "без лоха и жизнь- плоха"? ))))))))

Ирина Гаврилова

В общем разобралась. Надо накупить всяких трявяных БАДов по астрономическим ценам на 14500 рублей, кому-то их втюхать дороже. Что вряд ли удастся- обычный БАД стоит более полутора тысяч, в аптеке рублей 100 то же самое. А потом еще и привесьт двух жертв по 1200 рублей за голову. Так дорогая Тамара, искренне вам желаю, и мадам Чечиль тоже, жрать самим это БАДы горстями, может пронесет, как следует. http://pl.e-autopay.com/shop/catalog1
Особенно потрясла-защита на ноутбук и т. д.

Елена Зубкова

Каждый хочет стать лидером и управлять финансами

Дмитрий Зайка

не хочу и другим не советую

Олег Четвертной

Все хотят, чего-то достич
Но, мне ваша пирамида не нужна и др. не советую

Дмитрий Индюков

Лидеры не дают советы )