Саня Звяга

А у вас после какого стакана жаба превращается в царевну?

Ответы
Елена Корсикова

Сидел в баре мужик, пил пиво, и наблюдал, как с каждой кружкой, у сидящей напротив женщины, уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия...........

Алла Сайдак

У меня вот Серега- брат. У него вся жизнь прошла в стаканах, да жабах. Завязывать надо- это не жизнь... А скотство...Простите за прямоту.

Оля Белявская

Я конечно далека от звания красавицы,но рекомендую за комп в хорошем подпитии не садиться,а то мало ли что ещё привидится..Удачи

Людмила Гробер

А как ответить, если я вообще не принимаю стакан? Организм такой достался. Даже боролась с этим чуть не до реанимации.

Ирина Исакова

В зависимости то реакции вашего организма на алкоголь! Кому и одного заглаза хватит, а кому и нисколько не поможет!

Наталия Соловьева

Мне и 100гр за вечер не лезет с хорошим закусом физически, все в Ригу, чтобы любого мужчину ПРИНЦЕМ себе вообразить.

с жабами лучше вообще не пить!! мой вам совет! а то утром она опять превратится в жабу, а поздно будет!

Ольга Колесникова

Как в анекдоте...Светка,ты такая классная.когда пьяная)))Ага..и ты тоже классный ,когда Я пьяная))))))

Саня Звяга

Ты пробовала новую водку? - Да. - И как эффект? - Трусы как рукой снимает.;):)

Ольга Колесникова

ЧУДЕСНО)))))Где продается эта ВОЛШЕБНАЯ водка?????

Татьяна 777

Я пью всего 100 грамм, а после становлюсь другим человеком, а тот гад пьет сколько хочет! ( шутка)

Елена Цветкова

я женщина . у меня только козлы могут превратиться в ягненка. но мне столько не выпить 😄 😄 😄 😄 😄

??? Нина ??? Алексаева

принца никаким количеством стаканов не проявить, он, либо есть или его нет, хоть облопайся!!

Надежда Пиколова(Мехтеркина)

этот вопрос , конечно, к мужчине. но Иван-дурак превращается в Царевича после бутылки водки

Марина *****

УУУУУУУУУУУУУ......ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.......Я СТАРАЮСЬ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ КОРОЛЕВОЙ!!!!!!!!!!! ❤️

Nevidimka Kler

Жаба,она и со "стаканом" остаётся жабой.Лучше этот стакан заменить тогда на царевну.

Марина Ланд

У меня жабцы никак не превращаются! Хоть бедро лучшей кактусовой води. Бесполезно.((

Л*
Лия ***

Встречный вопрос - что изначально заставляет вас садиться за один стол с жабой..? )))

Инна Зарецкая

Козел в принца? Часто не хватает мартини,иногда приходится контрольный коньячком

Инна Зарецкая

Просто развернуться и уйти))

Саня Звяга

Я имел в виду можно и водкой контрольный:);)

Инна Зарецкая

Ну да,ну да! Эконом вариант!))) А можно сразу водки в мартини,че уж мучаться))

Ирина Лавренова

Вы хотели сказать, крокодил превращается в принца. Мне сложней, я не пью алкоголь.

Olga Savchuk

Не знаю, сколько ни пью ни один козёл на Ивана Царевича похожим не становиться.

Johnny Funny_Boy

в смысле, та жаба которая сидит где-то в глотке и грызет? нет, не превращается...