Таня !

А я вас видели вчера ночью ...вы грызли морковку не вынимая её из снеговика...чо скажете в своё оправдание?))

Ответы
Павел

А что тут оправдываться?)) Да, ел... зрение улучшал... витамин А, знаете ли... только он с маслом или сметаной усваивается... поэтому я и с баночки сметану заедал... а Вы- спиртное))

Павел

Вырастут еще... и шашлычок... и сок томатный))

Таня !

какой набор шикарный!

Павел

Добавьте ещё что-нибудь))

Таня !

ещё бы коньячку

Павел

Ну что ж))) Хорошо)

Виктор Борисов

Неужели я в зайца превратился! То - то думаю: почему по ночам крадусь к холодильнику, открываю, хватаю морковку и, грызу - грызу - грызу!..

Таня !

Витаминов не хватает.. Весной всегда так

Виктор Борисов

Так и зимой так, почти круглый год

Таня !

Дааа? Точно зайчик

Виктор Борисов

Хрум, хрум, хрум!..

Слава Касьянов

НЕ перепутали Вы чего? Вчера я пытался наоборот воткнуть обратно морковку снеговику, вот только долго примерялся, где у него рот.

Таня !

уже съели паразиты

Зинъ Черн

Это просто было обычное проявление взаимной любви.А ещё хотел вам в глубины своей души доставить полезную ешку. Оправдался?

Таня !

вполне!

Зинъ Черн

Тебе уют?но там у меня

Таня !

уютно

Зинъ Черн

Оч.приятно знать и оч.приятно чувствовать тебя

Таня !

😊

Елена Данилова

Ну так а вы что делали в этом же сне, когда грызли этому же снеговику голову???😨 и что вы скажете в свое оправдание???

Таня !

пить хотелось))

Елена Данилова

Ну а мне -есть!))

Таня !

👍 🤗

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я то скажу... ...я всем скажу.... ...все все все скажу... ...и как в гости позвала.. ..и как "накормила" и как "встретила"))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я от просто растаял от умиления)) Как жеж ты меня все таки любишь)))

Таня !

да..Серёжка..ты же знаешь)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Знаю, Танюша, знаю)) Потому исчо и живой до сих пор)))

Таня !

😊 😘

Майя Петрова

Я не хожу ночью на улицу. Вы ошиблись, это была не я. У нас и снега столько нет, чтоб снеговиков лепить

Таня !

нет..не Вы..точно!

Уральская Рябинушка

Так точно. При виде меня Снеговик растаял, а нос не хочет таять, вот и пришлось мне её грызть

Таня !

правильно..чтобы не пропало!

Уральская Рябинушка

зачем добру пропадать. На базаре всё дорого

Таня !

и тем более витамины!

Уральская Рябинушка

точно, спасёт от весеннего авитаминоза

Владислав

Сначала думал что это ты, обнять хотел... а потом есть что то захотелось

Таня !

вкусно?

Владислав

Холодно и морковка замерзла...😆

Slawa Zil

Витаминов захотелось! Вы уж простите меня,ведь это Вы ее не до ели?

Таня !

я не жадная потому что

Slawa Zil

Я так и подумал,что Вы полностью не стали грызть и мне оставили....Спасибо Вам огромное! Вкусно было!)))

Slawa Zil

Удачи Вам!

Таня !

ещё приходи

Slawa Zil

😆

Андрей Шатрыкин

Сынок, неси вторую морковку, сделаем снеговику ещё и нос)))

Таня !

😀 😀 😀

Ко
Константин

а что я скажу да ничего не скажу вы же первая грызли

Таня !

не правда..я с пятоого этажа наблюдала

Ко
Константин

я на четвертом живу и тоже все видел и у меня свидетель есть

Таня !

а у меня😔 нет

Ко
Константин

вот все 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Кот Макси

Это НЕ я - это кролик! 😸 🤣

Таня !

😊

Кот Макси

🤣 👄 🌹Скажи - классный клип!

Таня !

ну да..старая песенка

Кот Макси

А новые не так энергетичны!

Николай Бочкарёв

Не. Энто не я, чё вы. Хоть у снеговика спросите.

Таня !

а куртка синяя у тебя?

Николай Бочкарёв

Не. Нету такой. 😜

Таня !

значит не ты!

Николай Бочкарёв

Дак я ж и говорю. )

Юр
Юрий

Я не ел морковь!

Таня !

😂

Никита Сергеевич(78Спб)

Чисто женский прикол), сосулька лучше

Таня !

😀 🤝

Ан
Анна

странно, снега нет, снеговик есть 😂

Таня !

у вас нет снега?

Ан
Анна

нет, полтора дня пролежал

Таня !

вот жаль..

Ан
Анна

ничуть

Александр Пятигорец

простите за морковку, был такой грех

Таня !

вкусно?

Александр Пятигорец

не очень мерзлая и не сладкая...

Козак Донской

Ой а я думал с девушкой целуюсь))))

Козак Донской

А на фига я её грыз, ты ж меня тогда обнимала и шейку целовала,

Таня !

это не я..это баба снежная!!

Козак Донской

Ты баба снежная? Блин а как, ты ж меня целовала, и губы сладкие, хорошо помню,, и запах духов такой как весенний ветерок, и груди принимала, она такая, такая

Таня !

ой..я не такая))))

Козак Донской

А я какая? И грудь классная и тёплая, а снеговик холодный, я всеееее помню

Ярослав Светин

весна скоро-витаминов не хватает

Таня !

понимаю!!