Вера Харченко

Чем отличается снеговик от снежной бабы?

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Вадим Непомнящий

Шизафазический бредовый стих
« : 24.08.2012, 21:15:30 »

В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.

Вера Харченко

с ума сойти........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺Anna😊

Не знаю я снеговиков. Мы не ели, мы не пили, бабу снежную лепили. Снег февральский слабый, слабый,
Мялся под рукой,
Но как раз для снежной бабы
Нужен нам такой.
Нам работать было жарко,
Будто нет зимы,
Будто взял февраль у марта
Тёплый день взаймы.
Улыбаясь, как живая,
В парке, в тишине,
Встала баба снеговая
В белом зипуне.
Но темнеет - вот досада!-
Гаснет свет зари,
По домам ребятам надо,
Что ни говори!
Вдруг нахмурилась Наталка,
Ей всего лет пять,
Говорит: - Мне бабу жалко,
Что ж ей тут стоять?
Скоро стихнет звон трамвая
И взойдёт луна,
Будет баба снеговая
Под луной одна?!
Мы столпились возле бабы,
Думали - как быть?
Нам подружку ей хотя бы
Нужно раздобыть.
Мы не ели, мы не пили,
Бабу новую слепили.
Скоро стихнет звон трамвая
И взойдёт луна,
Наша баба снеговая
Будет не одна.
1964. Агния Барто.

Ирина Карпова

Разница в том, что снеговик (snowman) житель Америки, а снежная баба – жительница России еще со времен Руси.

Уральская Рябинушка

У снежной бабы морковка на лице-нос, а у Снеговика чуть пониже туловища, сами знаете-что

Эд
Эдуард

🖼

Уральская Рябинушка

А где морковка? Вроде в шляпе

Эд
Эдуард

это баба снежная

Уральская Рябинушка

А почему в мужской шляпе?

Эд
Эдуард

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

У Снежной бабы морковка на лице, у Снеговика на туловище. Ну, вы, одним словом-поняли😝

Камила Мурадова

снеговиг муржкого пола а снежная баба женского пола и они по разному выглядят

Валентина Ли (Огай)

тем,что у снеговика на голове надето ведро,а снежная баба этого не допустит!

Жанна Павлова

снеговик мужского полу а снежная баба женского а общее слепили из снега

Ольга Ометова

снеговик это сказочный персонал а снежная баба сделана в любом дворе

Александра Почти Арзуманян

снежная баба дома вялится, а он там на улице с метлой мерзнет..... 😉

Ия

У бабы морковка вместо носа...а у снеговика вместо не носа... 😉

Aleks Ivanov

Снеговика лепят,а Бабу клеят!!!

Ия

Ха-ха.................... 😀

Николай И.м.

)) вариант...

Aleks Ivanov

Я так понял,всем понравился ответ!

Николай И.м.

Пойдёть!..)))

Кеха Шарифуллин

снеговик, от штука из снега, а снежная баба, это девушка в снегу

Хронит Бронхический

У бабы, морковка на верхнем шаре, а у снеговика, на...нижнем 😉

Виктория Посметная

У Снеговика на голове ведро, а у Снежной Бабы платок

Razzakov Dilshod

у снежной бабы нос из моркови а снеговика ..................

Владимир ...

Если растаял, это снеговик. Если растаяла, то баба.

Aida Essenova

Снеговик мужского рода, Снежная баба- женского ))))

Aida Essenova

Хорошо. Приму вас в дружки)))))

Aleks Ivanov

Спасибо,приятно!

Aida Essenova

))))))

Aleks Ivanov

Ответа пока нет!

Aida Essenova

Я приняла

Алекс Венцель

Баба большая, а снеговик можетбыть какой угодно...

Безобидный Злодей

Не знаю ,у нас сейчас лепят членовиков!🖼