Sofioko

Вы знаете что означает Манга, Дорама, Аниме?

Ответы
Саша Лагуновский

манга, это как комикс только Японский, аниме это скажем так экранизация только в формате мультика, а Дорама я не знаю

Sofioko

Дорама это азиатские сериалы

Антон Косич

Манга-комикс, аниме-адаптация манги, а дорама-это вроде бы адаптация аниме, но только с живыми актёрами)

Антон Косич

Ну хоть сейчас пятёрку получил, а не то, что в школе было.. 😄

Н)
Некит )))))

Манга - японские комиксы.
Дорама - японские сериалы.
Аниме - японская анимация.

Пашка

Аниме- японский мультфильм. Манга-что то вроде комикса)) Дорама не знаю...

Пашка

Да, нравится) Сейчас смотрю, правда старенькое, аж 1985 года)))

Пашка

Про футбол) captain tsubasa называется. Правда нашел только до 95 серии... 😞

Sofioko

ого а я думаа что вы смотрите ван пис

Sofioko

ну оно тоже каковото 1980 года))

Пашка

Я вообще не супер фанат аниме, просто игра про него у меня в детстве была, вот подумал может и аниме есть про него)) Как не странно нашел) Обидно что до конца не досмотрю(

Lo
Logwin

Ну да, по первым буквам можно сложить прекрасное слово "Мда..." 😄

Денис Воронцов

Да, но сильно никогда не углублялся.

Неизвестно Неизвестно

Направления в японских Аниме...

Sofioko

Манга это книги в картинках а дорамы это азиатские сериалы

Эдуард Сироль

комекс сериал снятый по манге

Александр Поповиченко

Аниме - мультики японские))

Sofioko

не мультики это исскуство!!!

Sofioko

Спроси у Дина Винчестера!!!

Андрей Уминов

Аниме мультфильм японский

Кирилл Савосткин

японское искусство?

Алёна Твоя Девочка

Нет не знаю

Ма
Марик

да знаю

Ма
Марик

прям все ? не верю )) в японии была ? японский знаешь ? культуру понимаешь ?

Sofioko

Культуру да в японии была один раз а вот японский ...

Ма
Марик

так что тоже не все ((((((((( просто смотреть одно , а вот в оригинале это совсем другое я так считаю , японского я не знаю , в японие не был , мангой мало увлекаюсь . дорамами тоже , а аниме смотрю и с сабами и без

Лариса ***

не знаю

Рустем Ишмухаметов

да знаю

Гормашевич

жанры

Sofioko

))) жанры это седзё, этти, яой, юри, дзёсей, романтика и тд

Leo Urushadze

Multik ?

Sofioko

манга это книги а дорамы сериал

Де
Дед'уктор

Не а

"@
"@-@"

как бы комиксы --

"@
"@-@"

сериалы -- ка кбы

"@
"@-@"

мне хентай по приколу