Таисия Исаева

Как назвать мангу? В ней рассказывается о городской, бездомной девочке, которая во время очередной кражи еды на ярмарке встретила человека который её приютил, но после она узнала страшное: оказывается он был ученым, который занимался нечеловеческими экспериментами. И все это было над детьми. Ученый оказывается за её спиной и заперает в комнате вместе с черным нечто. После этого она с помощью этого монстра. И оказывается в деревне, где встречает дедушку и внучку. Через время к ним приезжает группа людей, которая похищает Валлери (Г.Г.). Она просыпается в подвале, со скованными наручниками руками. Во время вколки припаратов она снова засыпает. Через время она встречает того, самого ученого, но уже монстра. Он провел над собой эксперимент и он оказался неудачным. В конце 2 книги её убивают и она растворяется в небытье. С её помощью, все дети стали, снова детьми, а Валлери оказывается на небе в своеобразном раю, где у нее есть семья, а её зовут не Валлери, а Таисия (Тася).

–4
Ответы
Валера Которашвили

тут люди не знают что такое мангу, а вы еще к ней название хотите )

Таисия Исаева

Вообще-то многие знают что такое манга. Это ты не знаешь.

Валера Которашвили

вполне возможно))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Свалила бы ты с этого сайта. Нечто.

Юра

деревня скрытого звука

Таисия Исаева

Спасибо 😘

Юра

😉

Михаил Румянцев

😆😆😆 Учи грамоту!!!

Таисия Исаева

Иди на#%$. 😎

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не приставай к безграмотным детишкам)))) Вообще, где ты таких берешь?🤪🤷‍♀️

Михаил Румянцев

У этой Таисии только на матюки умишка-то и хватает!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нажимаешь: Пропустить" и в дамки

Виктор Гордеев

Стена прикольная

Котя Z

🤦‍♂️

Котя Z

От явна не то ты чота куришь...терь и стошнило исчо😱

Таисия Исаева

Ты Д@^$@€б. УЧИ ГРАМОТУ 3-х летка!!!

Котя Z

🤣🤣🤣двоищница вчирашня а туда жи лезит🤦‍♂️