💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинский журналист Дмитрий Гордон на своей странице в Instagram 28 февраля опубликовал ролик с участием переехавшей в РФ украинской певицы Таисии Повалий и ее продюсера Игоря Лихуты, а также российской певицы Ларисы Долиной, которая начинала карьеру в Украине.
"Предатели Украины Повалий, Лихута и Долина отдыхают в Москве в ресторане. Наверное, устали", – написал Гордон.
"Артисты легкого поведения и с пониженной социальной ответственностью", – прокомментировал подписчик mishchenko_dmitrii.
На часі мочиться в сортире им, нравится не нравится, как говорится?

Ответы
Владимир

Москва красивый город и достойным украинцам здесь почет и уважение🖼

Владимир Асиновский

я Гордона не уважаю