Суссанна Герц

Генералы Песчаных Карьеров (Закрытый Показ С А.Гордоном ) ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

1й раз смотрел етот фильм в кинотеатре, был забит зал
но вот щас спустя много лет только увидел что действия фильма не в сша, а возможно в мексике, в фильме нет амер флага и амер полицейких

Марго Беккер

Мерси тебе Гранд! Полусила удовольсьвие от встречи с этим фильмом и такими замечаьельными критиками!

Елена Ашеко

С "Пацанами" конечно не сравнимо ... Но спасибо за интереснейшую ссылку...

Ирина Карпова

и снова барышня старается привлечь к себе внимание...

Максим Jw

...