Аня Розенблюм-Задунайская

"Честь или деньги?" задал вопрос Дудь Гордону (нашему) . 3 секунды и Гордон ответил что? Деньги! А вы как ответите Дудю, если, конечно, он вернется в Россию и задаст вам этот вопрос?

Ответы
Виктор Дайвер

Жизнь по чести вполне устраивает, возможно бывают такие предложения, от которых не возможно отказаться

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос был задан Дудем не так! Невозможно отказаться - это другое. Это типа голова лошади в кровати. Вы поняли?

Хитрый Лис

Не вернётся всем кто уехал въезд запретили обратно на 25 лет

Хитрый Лис

Я странствую внутри страны за речку не выезжаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Ага! Поняла! Так как насчет ссылки насчет "запретили обратно на 25 лет".Вот видите со мной не прокатил фейк? Так сейчас кто ты для меня? Странник или врун?

Хитрый Лис

Я не врал начнет 25 лет наверно она на сайте Ркзеденции Путина есть где он отвечает на все вопросы которые ему задают

Хитрый Лис

Твой возраст наверно 30 лет раз так тебе все интересно

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы сами не знаете где закон посмотреть насчет 25 лет? Не нужно уводить тему на мой возраст. Мой принцип проверять, что пишут. вот в этом случае вы написали ложь. А зачем? Хотели меня что?. Убедить в чем? Кстати я плохо отношусь к предателям и , возможно, поддержала такой закон. НО сейчас этого нет.

Дмитрий Степанов

Честь! Русский свою честь не продает!

То
Томейка)

Никому ничего не скажу! Жужужу🤪

Aleksander Jakovlev

Честь есть!...Давайте деньги )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вам сегодня даст деньги за честь? Честь сегодня не в почете!

Слава З С У !

Ви знову брешете?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Долго отвечал. Я уж подумала, что умер под российской бомбе. Так чего, фантазер скажешь? Ты почитал? Взразумешь, чи я тиби писала? Паляница - это на русской мове булка! Ладно! НЕбуду тебя терзать! Тебе согласится с этим трудно! тебя же свои и расстреляют. Тако о чем будем говорит?. Ты говори , больше друг! Я тоже выучу мову! И буду гарной дивчиной и буду петь красные песни!

Слава З С У !

Яке ж ти дурне)) паляниця, це як на кацапській- каравай. Круглий святковий хліб) а слово булка, хліб, що на російській що на українській, мають одне значення

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурень! я поки дісталася до останньої відповіді, мишку замучила! Коровай - у нас не булка. Це коровай. А ти як не знав мову, так і не знаєш. Звідки ти народився? Із західної? Тобто жив під Авбудь- угорцями?

Слава З С У !

Набридла ти своєю дурістю)

Аня Розенблюм-Задунайская

Слава! Ты уже пьян? Ты так пишешь коряво, что ПРОМТ переводчик ругается! Говорит, что ты пишешь не на украинском! Соберись! Пиши грамотно! А я? А я всегда твоя подруга! Жду.

Селия Вымри

Пусть идёт на...