Андрей

Как выгнать социальных паразитов Гордонов с телевидения?

Ответы
Володя

Вот совет от Бродского:
Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.
Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.
То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах по крайней мере уменьшить ее рейтинг.

Володя

Вопрос задали, чтобы повысить рейтинг своему любимчику?

Андрей

Какого Бродского?

Володя

Нобелевского лауреата в области литературы.

Андрей

Ёську что ли?

Юра К

это культивируется с веров они протеже всех этих упырей которые устроили массовое исьребление носителей гена словянской гаплогруппы Нужны менять власть .Сами не отдадут уж больно кровь людская им по вкусу упырям этим

Андрей

Эти упыри жидомасонско-сионистского происхождения.

Катя Карпова

Вашими силами – только «отменить» за какие-то грехи, как сейчас делают сами знаете где, а если не в силах – переходите на ютьюб, там персонажи есть намного интереснее ТВ-трутней

Андрей

🥴

Та
Татьяна

Александр - совершенно пустой человек, неинтересный и неумный. А Дмитрий в Украине - умный и адекватный журналист.

Андрей

Ничего в нём умного нету. Конъюнктурщик и приспособленец.

Хома Шляпензон, Гробовщик

И ведь хохлы до сих пор его слушают

Андрей

Не все наверное.

Хома Шляпензон, Гробовщик

Да... далеко не все...Димасик редкостная гнида! А он и не скрывает что в шестёрках у спецслужб

Андрей

Его надо зачистить.

Николай Кочубей

Уйдут паразиты из власти, поменяется курс страны, и гордоны уйдут в небытиё! Они всего лишь глашатаи властей!

Андрей

Что-то долго уходят. Надо ускорить.

Татьяна

Их там и без гордонов девать некуда, а кто же их выгонит?Под них бюджет выделяется и т.д., кто их выгонит ?

Андрей

Не надо выделять на них бюджет.

Га
Галина

Нужны ежовые рукавицы...там творится черти что, все куплено западом и кто то их хорошо крышует!!🙈

Андрей

Сионисты крышуют - их сородичи.

Kl
Klio

Зачем? Он ,Гордон(не путать с резиновым изделием номер два), хотя можно)) такой потешный)

Андрей

Какой из них?

Kl
Klio

Димон

Андрей

Сионист и русофоб.

Kl
Klio

Зато как он на голубом глазу,ни разу не заржав,распинался про украинских колдунов и магов,наводящих порчу на российских политиков-кишки порвать можно со смеху)))

Андрей

🥴

Kl
Klio

😁

Андрей

😎✋

Григорий

По российскому тв запрещены противонацистские точки зрения, поэтому Гордона там нет

Андрей

Как это нет? Есть и довольно часто.

Григорий

Вы об Александре Гордоне, или о Дмитрии Ильиче?

Андрей

А.

Мудояр Яромуд

Для начала нужно Смешное правительство разогнать... И лучше палками и по бокам....

Андрей

Можно сразу отнести на помойку.

Мудояр Яромуд

Они и есть кал, помойка ..

Лена

Пока рейтинг высокий, не избавиться. Люди смотрят. Я что-то давно не видела его.

Андрей

Рейтинг искусственный.

Лена

Смотрят ещё как бабки всякие и домохозяйки. Я раньше иногда смотрела чисто поржать. Там такие кадры 😂😱

Андрей

Кого смотрела?

Даниил Извеков

Тут не Гордона, Надо Соловьёва Выгнать нахуй с ТВ, тогда он поймёт о чём пиздел

Андрей

Соловьёва тоже. Такой же иудей и русофоб.

Al
Alen-No-Delon

С того телевидения не выгонишь! Это уровень геббельсовской укропропаганды!

Андрей

А в России?

Al
Alen-No-Delon

Разные уровни!

Игорь

"Не ругайте кучеров и артистов, они служат любой власти" - адмирал Колчак.

Андрей

На хрен эти жиды нужны?

Игорь

О том и речь

Виктор Билькин

Не нужно было туда их впускать, а сейчас уже не выгонишь! этих Гандонов!

Андрей

Всё равно надо пытаться.

Александр *********

да оставьте их и пускай вещают Когда перестанут из слушать сами уйдут

Александр *********

да перестаньте это

Андрей

Что перестать?

Александр *********

да потому что всё это уже устарело Народ сам виноват в том что выбрал этот путь

Андрей

И что всю власть в России захватили евреи - народ тоже виноват?

Александр *********

да Оболванен а потом запуган Ведь это началось не сегодня и не вчера а много веков назад

Евгений Во-Ин

мне вообще интересно - у мен дальше 13 кнопки телевизоир то не работает

Александр Козлов

не смотрю тв и не вижу гардона . соловьева смотрю и саню из флориды.

Андрей

Как видишь Соловьёва, если не смотришь ТВ?

Александр Козлов

в рутубе

Ко
Костя

Выгнать ев-реев из правительства РФ. И с ними вопрос сразу решится.

Андрей

Я только за.

Wh

Российский гордон умственно более стабильный чем украинский

Андрей

Оба сионисты и русофобы. Избавляться надо от обоих.