Андрей

Гордоны негодяи?

Ответы
Олег Бологов

Гордонов очень много, так что точно нет. Например один мне очень нравился в передаче если память не изменяет на НТВ "Ночной Гордон" или просто "Гордон". Один из первых условно массовых постсоветских научпопов. А если тот что медийный Украинский, то я его для краткости просто именую г-н все русскоязычные понимают правильно.

Андрей

✋

Сандра Тодд

👍

Ку
Кубаночка

Я давно заметила, что фамилия говорит о многом о самом человеке.. Например, на Украине был Порошенко и довел страну до параши.. У нас в лидерах Путин и все у нас путем идет!😉 Так что можно ожидать от человека, носящего фамилию Гордон?🤭

Андрей

Очень правильно заметили. 🤝🌹

Ку
Кубаночка

🖼🤝🤝🤝😉

Андрей

🤗✋

Татьяна

Про одного(чужого) дружно сказано: аферист, мошенник... - негодяй, про второго (нашего) я не поняла: будто бы умные вещи говорит, несколько жен (по очереди) очень молодых - уже странно.

Андрей

Второй тоже мошенник и проходимец.

Татьяна

может быть, но мне не симпатичен.

Виктор Соловьев

Бог с ним каждый скребёт на свой хребет..Важно самому делать правильные шаги)))

Кузьмин Антон

Наш Гордон хотя бы честно любит деньги, а украинский аферист и лицемер

Андрей

Оба сионисты - русофобы.

Виталий Пропутневич

так это понятие растяжимое-негодяй,зависит с какой стороны вы стоите

Андрей

🥴

Андрей

✋

Мила Видная 🇷🇺

Только Дмитрий Гандон, пардон Гордон, хотя он и правда гандон

Андрей

Второй то же самое.

Мила Видная 🇷🇺

Александр Гордон в России, делает своё дело как может

Андрей

Сионист и русофоб.

Nazariy Tursunov

все люди грешники ,нет не одного праведного .все согрешили..\

Nazariy Tursunov

неверующий уже осуждён .так написано в ПИСАНИИ

Андрей

Написанном иудеями?

Nazariy Tursunov

БГОМ через людей ,ОН так может поверь,и многих осадил.насмешников,что им долго пришлось кается ,с БОГОМ шутки плохи,ОН ЛЮБОВЬ ,но ОН и СУДИЯ ..

Андрей

Свободные уши ищи в другом месте.

Nazariy Tursunov

не слушай

Мирумир

Дмитрий Ильич журналист украинский, мастер интервью.

Андрей

🥴

Алевтина

Нашего Александра Гордона люблю( в хорошем смысле)

Алексей О.

Ты щяс всех жидов припечатал к стене плача.

Андрей

Пущай плачут.

Влад Билов

И не только они есть еще в дуде и ширииииии

Андрей

Какие подлецы.

Влад Билов

И не говорите сам в шоке.

Андрей

✋

Al
Alen-No-Delon

Только штопаный и рваная- сладкая парочка!

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...они хорошо делают то за что им платят

Андрей

🥴

Валерий

Андрей, а куда пропали твои кошечки?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

один Гордон - точно.. чёрный лебедь

Андрей

Второй такая же сволочь.

Олег Л0К0С

А я даже больше скажу, - ПАРАЗИТЫ!!

Андрей

Это очень мягкое определение.

Олег Л0К0С

Я просто побоялся более резко, поскоку не имел счастья быть представленным - кто это??

Андрей

Сионисты и ярые русофобы.

Олег Л0К0С

Даже так

Виктор Соловьев

Каждый кулик свое болото хвалит..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А симоняны и сукабеевы хорошие?

Андрей

Такие же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На много хуже.Гордон и на 1/1000 так нагло и подло не пи*дит как наш например соловьиный помёт.И к войне и всех уничтожить не призывает.

Та
Татьяна

Александр - да, Дмитрий - нет.

Андрей

Оба - да.

Та
Татьяна

Нет. Александр - просто глупый человек, Дмитрий - умный журналист.

Андрей

Оба сионисты-русофобы.

Та
Татьяна

А за что русских любить? Если они сами никого не любят.

Андрей

Вы не русская?