Ан
Аня
Ответы · страница 6
Александр Грызлов
Думаю логике
Сергей Кравцов
Высшим силам
Друг.
Опыту жопы!!!
Лина
подсознанию
Marinasadovaya8452
Подсознанию
Лариса Славина
Подсознанию
Андрей Усольцев
Интуиции......
Александр
Инстинктам.
Василий Тимощук
вот, как ?!
Александр
Да. Это неосознанные действия или сигналы, а за это отвечает уже лимбическая система, наш опыт жизни переходит в автоматический режим и работает уже без обработки, есть даже такой термин - "социальные инстинкты". Не убей, не укради и так далее.
Василий Тимощук
как по писанию, прям ?!
Александр
Так писание и ест адаптированное для нас, профанов, знание об устройстве мира.
Василий Тимощук
ишь ты ?
Александр
Это сказки. Сказка ложь, да в ней намёк. Ложь это не враки, а поверхностный взгляд. Ложе, положили, положено, взгляд по поверхности.
Василий Тимощук
о, как ?!
Ли
Лия
Сознанию.
Ан
Аня
Веерно))
Максим Сергеенко
Инстинктам
Ан
Аня
интересно..
Сергей Петров
Проведению
Юрий Ласковец
она в генах
Ко
Котэда
абстракции
Местный Сторож
Вселенной
Olha Shevchenko
Интуиции))
Ев
Евгений
хранителю
Юр ..Спб
шире ноги