Надежда Компас - Но Не Твой!

Как у вас обстоит дело со Стыдом?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Я не знаю что конкретно вы имели ввиду, но я на всякий случай покраснел. Хоть прикуривай...

Ев
Евгений

Рад что заставил вас улыбнуться

Евгений Снежин 7

У каждой девушки свой космонавт
Как Юрий Гагарин
В первый был раз…
© Николай Иванченков

Надежда Борисова

В наличии имеется.вот только применять некуда.прям тишь да гладь .да божья благодать🤭

Надежда Борисова

Оо.это самое страшное.не приведи господи.тьфу тьфу.что то значит было не так в воспитании.а теперь пожинают плоды своего творчества.

Надежда Компас - Но Не Твой!

К сожалению такие люди встречаются и часто)

Тимербулатов Рамис

Ещё раз ,стыдно кому видно😁

Надежда Борисова

Рамис.стыдно когда видно.но не факт🤭

Сергей Дж.

Порой снится,что на улице голый...некомфортно бывает.Но как вспомню,что во сне,то пофиг

Сергей Дж.

А что?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто сон( а в реалии может отыграться как, что сон в руку

Дмитрий Гущин

худо, мне до сих пор стыдно показвать свои гениталий при первой встрече с человеком.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понимаю, нечем хвастать

Дмитрий Гущин

да нет, не в этом дело, просто как-то странно.

Александр Соколов

Замечательно .Мы с ним сразу договорились он не трогает меня , я не трогаю его🤷‍♂️

Василий Бубновский

Отброшен и уничтожен! Вырезан, как злокачественная опухоль, как ганглия или киста!

Влад Паладин

Очень стыдливо ! Я так стыжусь стыда, что стыдно мне стыдом стыдиться..!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Я тоже не понял чё брякнул...😂😂

Ps
Psihodelik_Enot

Он у меня редкий гость , не люблю это чувство использовать ) оно пагубно влияет)

Сергей Горталов

Нормально. С детского садика запомнил простое правило - "стыдно, когда видно".

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правильно

Малыш

Так и хочется спросить:-"А у вас?"..но вопросом на вопрос невежливо отвечать😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня мир поменялся- хамство и маты в почёте. Стыд сидит глубоко под коркой, и иногда играет со мной не хорошую шутку

Малыш

Не только с вами..даже со мной-котом Котей!!!..

Ог
Огурцов

замечательно.. банили раз 5 наверно.. не понимают порыв душевного творчества(

Edward

Бывает, но испанский стыд бывает чаще чем за себя. Себя могу контролировать.

Lаzy

Так и не научился на медосмотре обнажаться перед женщиной- врачем. Стыдно.

Lаzy

Зато- честно ответил... Хоть и понимаю, что она видела на своем веку такое, что я вряд ли могу чем-либо удивить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я на врача не заморачиваюсь

Сергей Чудинов

Стыдно, когда видно. А, когда видно, уже не стыдно. Как то так и обстоят ..🙂

Victor. By

присутствует...когда иду по улице голышом, листиком все таки прикрываюсь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Видела , голова мужчину ( с глубокого похмелья) идущего в магазин

Victor. By

чего с пьяну не сделаешь...имел опыт общения с алконавтами

Юрий Ласковец

то ви с нарками не обчались.........

Прохор Молчанский

Надо им пользоваться где это не обходимо.А кое-где о нём надо забывать.

Виктор Гавриленко

"Стыд не дым, глаза не выест".., хотя Ф.Раневская сказала гораздо круче.

Виктор Гавриленко

Надя, а Вам не нравятся "перлы" Раневской? 😉🍹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да уже так всё зачитано,как-то не возбуждает.

Виктор Гавриленко

А что, лично вас, возбуждает, если не секрет?

Надежда Компас - Но Не Твой!

шелест купюр!

Ол
Олег

нормально всё, я из казачьих... вы это, городских мальчиков берегите...

Ол
Олег

у нашенских с этим всё нормально...

Автоматик

Я уже в том возрасте когда на стыд практически не обращают внимания.