Шепот

Лучше быть добрым человеком ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью!!!

Ответы
Ольга

Согласна, но зачем ругаться матом? Тем более женщине. Ругаясь матом Вы избиваете своего ангела-хранителя сапогами в кровь. Кто же Вас защищать будет! В русском языке достаточно и других слов....

Trix Trixoff

Главное БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, а ругаешься или нет без разницы )) ругаются все даже воспитанные)

Ольга *****

и то и другое не к чему ...отрицательные качества для любого человека...

Дмитро Селиванов

лучше быть добрым и воспитанным и не тварью.

Валентина Дмитриева

Хорошо быть воспитанными не ругаться матом.

Лана

Добрый человек и кондуктором будет добрым.

Борис Афанасьев

без мата и без твари добрым ласковым

Ирина :)

Эта цитата уже у каждого третьего...

Несмеяна

это точно! сама так всегда говорю))

Рая Люба

а лучше быть добрым и культурным

Шепот

и это правда

Сергей Богатов

Тогда лучше ругаться про себя.

Ivan Taranik

лишь бы человек хороший был

Ирина Плотникова

добрым и ругающимся матом

Алёна =)

Лучше быть воспитанным!

Тамара )))

Да!!!