Anna Fernandez

почему русские называя себя христианами, не уважают Библию?

Ответы
Сергей Кострицын

я не верю во все эти бредни.Бог если он и есть то он в нас самих и библия здесь не причём. Библия самый великий обман за всю историю человечества.

Fedos Fedosov

потому что они не уважают в первую очередь себя, зачем еще уважать какой то предмет? книгу причем, тьфу

Валерия Михайлова

открою вам большой секрет: Россия многонациональная страна, и далеко не все русские христиане

Anna Fernandez

я говорю о тех русских, кто называет себя христианами

Валерия Михайлова

советую выражать свои мысли точнее...

Anna Fernandez

в вопросе написано "русские, называя себя христианами"

Илья Кондаков

я Русский, и в библию вашу волшебную не верю. Скажу так "побейся головой об стену тот же эффект.

Табуретыч

Потому что мало кто читает её. "Быть русским - значит быть православным" (Ф.М. Достоевский)

Anna Fernandez

каждый имеет право сам выбирать во что верить

Sky Klimov

потому что, мы больше язычники...но с уважением относимся ко всем вероисповеданиям)))

Sky Klimov

судя по себе ответ? я за себя именно говорил..и за тех кого неплохо знаю даже не Христианской веры,но везде есть паршивые овцы..и "плодятся" они в геометрической прогрессии )))

Вероника Королевская.

Так они себя только так называют,а черту поклоняются.Совсем осатанели.

Вероника Королевская.

Я биоэнергетик.который занимается наукой и с верой в Бога,и поэтому меня грузить не нужно.

Вероника Королевская.

С Богом мы прекрасно ладим.У каждого человека с Богом свои интимные отношения.

Вероника Королевская.

Интим переводится как очень личные.

Anna Fernandez

такое слово неуместно употреблять по отношению к Богу

Вероника Королевская.

Вам не уместно.Не употребляйте.А что уместно для меня - это мне решать.

Васильевич

По мимо библии есть наши славяно-арийские ВЕДЫ.

Васильевич

Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.Ин. 8: 42Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.Ин. 8: 43Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.Ин. 8: 44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец

Васильевич

1.Все что я заповедую вам-строго исполняйте, не прибовляте к этому не чего не убовляйте от этого.2. Если ВОСТАНЕТ в среде твоей ПРОРОК или СНОВИДЕЦ и ДАСТ ТЕБЕ ЗНАМЕНИЕ или ЧУДО.3. И ПОЯВИТСЯ ЗНАМЕНИЕ и ЧУДО, о котором ОН ГОВОРИЛ, чтобы СКАЗАТЬ:ПОЙДЁМ ЗА БОГАМИ ИНЫМИ, которых ты НЕ ЗНАЛ. и БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИМ.4.То НЕ СЛУШАЙ СЛОВ ПРОРОКА ЭТОГО или СНОВИДЦА ЭТОГО, ИБО ИСПЫТЫВАЕТ ВАС БОГ,ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БОГА,ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО,всем сердцем Вашим и всей душой Вашей.5.За богом, Всесильным Вашим,идите, и его бойтесь, и заповеди его соблюдайте, и его голоса слушайтесь.И ему служите., и его голоса слушайтесь. И ему служите, и к нему Прилепитесь.6.А ПРОРОК тот или СНОВИДЕЦ тот СМЕРТИ должен быть ПРЕДАН за то, что ГОВОРИЛ ОН ПРЕСТУПНОЕ ПРОТИВ ВСЕСИЛЬНОГО БОГА ВАШЕГО, который вывел Вас из страны Египетской и избавил тебя из доиа рабства,чтобы СБИТЬ ТЕБЯ С ПУТИ, ПО КОТОРОМУ ПОВЕЛЕЛ ТЕБЕ БОГ,ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОЙ,ИДТИ;ИСКОРЕНИ ЖЕ ЗЛО ИЗ СРЕДЫ ТВОЕЙ.(Пяиикнижие и Гафтарот.Книга Рьэ. глава 13 1-6. 1163-1165 страница) ТОРА

Васильевич

Это об Христе и то что с ним зделали. Получается Иегов (ЯХВЕ) и есть Сатана...

Anna Fernandez

с чего вы взяли? здесь об этом не говорится.

Васильевич

Это тара, а в библии говорится 2. Если ВОСТАНЕТ в среде твоей ПРОРОК или СНОВИДЕЦ и ДАСТ ТЕБЕ ЗНАМЕНИЕ или ЧУДО.3. И ПОЯВИТСЯ ЗНАМЕНИЕ и ЧУДО, о котором ОН ГОВОРИЛ, чтобы СКАЗАТЬ:ПОЙДЁМ ЗА БОГАМИ ИНЫМИ, которых ты НЕ ЗНАЛ. и БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИМ.4.То НЕ СЛУШАЙ СЛОВ ПРОРОКА ЭТОГО или СНОВИДЦА ЭТОГО, ИБО ИСПЫТЫВАЕТ ВАС БОГ,ВСЕСИЛЬНЫЙ ВАШ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ БОГА,ВСЕСИЛЬНОГО ВАШЕГО,всем сердцем Вашим и всей душой Вашей. Он же учет вас лгать не такле

Вячеслав Тулин

А Вы ее уважаете??? Если да, то за что????

Anna Fernandez

за мудрые советы и за то, что она дает надежду на хорошее будущее

Вячеслав Тулин

Ваше Будущее зависит только от Вас, и какое оно будет тоже зависит только от Вас. А Библия, просто интересно почитать)))

Anna Fernandez

будущее также зависит от Бога)

Сергей С......

русский, не христианин, библия пофиг

Сергей С......

ну считаете что это нужная вам книга- ради бога, я свое мнение вам сказал.более того, считаю, что богу в общении с человеком не нужны никакие посредники причем любого вероисповедания

Anna Fernandez

а никто и не выступает посредником, с чего вы взяли

Сергей С......

ну вы или не задумывались, либо не хотите видеть очевидное, сколько лет библии?

Anna Fernandez

причем тут посредничество и возраст Библии?И кстати, я знаю сколько Библии лет. А вы знаете?

Сергей С......

ну не менее 1000 это точно, а спрашиваю не просто так... а поголовной грамотности сколько лет? не находите странный способ донести до человечества во имя его спасения слово божие-напечатать на бумаге то, что миллионы людей на протяжении тысячелетий сами постичь не могли, а лишь внимая словам посредников, которые могли прочитать написанное. вот причем тут посредничество и возраст библии-отказ миллионам в спасении только потому, что они не умели читать, или умели, но не знали языка, на котором все это излагалось. На мой взгляд такую шутку мог придумать кто угодно,но не бог

Александр Никулин

Не верь тому что пишут на заборах.

Anna Fernandez

не на заборах, а в жизни наблюдаю это

Александр Никулин

Если Библия есть и ты о ней говоришь, значит всё нормально. Не суди только по нескольким.

Серик Ибраймов

это надо спросит у русских

Мурад

Я исламец так что не знаю

Виктор Меньшиков

это ретарический вопрос

Anna Fernandez

правильно пишется "риторический"

Виктор Меньшиков

извините я хреново учился в школе

Константин Unknown

А что книжку то уважать

Андрей Ломпасо

что значит не уважают?

Anna Fernandez

то и значит. И даже не читают.

Андрей Ломпасо

Христианство не чтение а состояние души!

Anna Fernandez

а про Христа где узнавать? с потолка? о нем как раз в Библии и написано!

Anna Fernandez

очевидцы уже давно умерли вообще-то

Андрей Ломпасо

Хз, я не покупал, но говорят иисуса видели

Анонимус

Я уважаю!

Sarcophilus Harrisii

это как

Anna Fernandez

а вот так, шарахаются при одном слове "Библия"