Максим Попелышкин

Если Женщина называет своего мужчину: «Мой клитерок», а он Ее – «Моя залупка» - это Любовь или извращение?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Это скорее любовь в изврощеннй форме Люди не стыдятся думать и говорить что нибудь грязное даже в такой извращенной её форме но стыдятся когда предпологают что им приписывают эти грязные мысли

Татьяна Черноус

я думаю не в пошлых словах дело,любовь хотя и чистое чувство,если она настоящая.....но без секса в ней не обойтись, а кто какой предпочитает ---это лишь бы обоим было приятно

Руслан

Кажется женщину муж не очень устраивает в постели и она дала ему прозвище, а ему остаётся защищаться таким вот безобидным способом - в ответ мелочно обзываться.

Ли
Лиса

Это их личное дело... Мне бы не понравилось. Надеюсь, они это делают (называют друг друга так) только наедине, а то окружающим это слышать не очень комфортно. 😄

Наталия Лукманова

Корни этих непристойностей,выраженных вслух,разбавляют любовь пошлостью,похотливостью и любовью здесь и не пахнет, а дут они с низов и вы не виноваты.

Tatjana Eida

На мой взгляд ,извращение...Но если они не достигли более высокого уровня духовного воспитания...Для них и так сойдёт...Главное они любят друг друга

Ел
Елена

Вот представила я, как меня бы залупкой назвали, оборжалась! А если честно, убила бы, нахрен, если б меня так назвали

Любовь Кулик

Пусть называют как угодно, лишь бы это не коробило окружающих. А любовь ли это, покажут действия, а не слова

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если Женщина называет своего мужчину: «Мой клитерок», а он Ее – «Моя залупка» - это Любовь или извращение?

Елена ****

вот такая блин ,извращенная любовь, может это нам так кажется, а они вон счастливы, (если только наедене )

Геннадий.

Считаю ,что как бы ВЫ не называли друг друга,если это приемлимо для вашего партнера,то все нормально.

Раиса Высочина

я думаю что это сильная любовь,потому что все слова уже сказаны остались в словаре только такие 😄

Ара Геворкян

Это аклитеризация новых женско-мужских отношений, связанных с похотливыми издержками супругов

Галина Манчук

Это их личное дело, имеют право. И не надо совать свой нос куда не надо, а тем более обсуждать.

Максим Попелышкин

Это чисто фантазия моей мысли...

Галина Манчук

Держите свои фантазии при себе.

Максим Попелышкин

Не могу... я зарабатываю тем, что выставляю их на всеобщее обозрение...

Галина Манчук

Да уж! Действительно, мир сошел с ума! На чем только люди не зарабатывают...

Вера Писарева

Я такого никогда не слышала. Не думаю, что это извращение, но и любовью как-то не назовешь.

Татьяна Горбачёва

Они оба извращенцы . И всё это не любовь. О.ни в стрессовой ситуации предадут друг друга.

Анастасия Петренко

Ну это как бы личная жизнь этих двух взрослых людей. НО ЧТО-ТО ЭТО КАКОЙ-ТО ПЗДЦ УЖЕ.

Павел Чмуров

это....это ПИЗ!%;№"%::*Ц товарищи...... а так, в принципе ну нравиться дюдям....че нет то...

Elena Ignatenko

То,что приемлемо между партнерами и не приносит вреда-не является извращением

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=WpFKUqTg8gE%3D&p=15