🇷🇺 Анжелика*

А правда, что королева Елизавета умерла?

–1
Ответы
Владимир

Информация о смерти королевы Елизаветы II появилась 23 февраля.
Сообщение американского таблоида Hollywood Unlocked потрясло общественно практически сразу после объявления о болезни монархини. Паблик с уверенностью заявил, что Елизавета II должна была присутствовать на свадьбе редактора британского Vogue Эдварда Эннифула, но не пришла, так как была найдена мертвой. Ссылались авторы статьи на "источники, близкие ко двору".
Недостоверная информация была тут же опровергнута официальными представителями дворца, которые заявили, что королева в порядке. Поклонники стали гадать, зачем же американцы "похоронили" Елизавету II. Оказалось, причиной стала "смертельная оплошность" стажера и неверная трактовка другой новости.
Накануне скоропостижно скончался солист группы Queens of the Stone Age («Королевы Каменного века») Марк Ланеган, который как раз должен был приехать на свадьбу. По ошибке его кончину приписали королеве, которая вообще не собиралась на свадьбу. Кстати, главред издания до последнего настаивал на достоверности информации.

🇷🇺 Анжелика*

Уф)( Пусть живёт!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Она не наша королева, она из вражеского стана, но пусть выздоравливает старушка!🤔

🇷🇺 Анжелика*

Пусть! Это очень достойная старушка, даже с нашим Гагариным обедала!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Именно! Не Он с ней, а она с НИМ! Это важно.☝️😄

Nick Moslem

Вроде была инфо,что вирус словила!

Геннадий Попов

Америкосовский фейк

Анатолий Лисицын

Нет!...Она уснула...

Ла
Лариса

Пока не слышала..

Игорь

Нет в новостях.

🇷🇺 Анжелика*

Пусть это будет неправдой!

Виталий...

Уже давно..)

Виталий...

Тю, да я иногда самому себе не верю))

Ол
Ольга*

🍊

Виталий...

Спасибо, а за что..?)

Ол
Ольга*

Просто так)

Виталий...

Ой как приятно 😊)

Владимир Игнашов

вранье...

Владимир Игнашов

вот вот...

Людмила Канивец

Когда?

🇷🇺 Анжелика*

Говорят, что сегодня...

《☆
《☆Шайтан ☆》

ХЗ.

🇷🇺 Анжелика*

Фейк вроде

《☆
《☆Шайтан ☆》

Возможно.