Александр Шебалин .

Сегодня подарили в Спрашиловке планшет.А этот планшет тоже вертуальный,как и всё что здесь дарится?Я просто делитант в этом деле,по этому спрашиваю у вас.

Ответы · страница 2
Татьяна Антонова

Тут и виллы, и машины дарят, но всё это как на красочных открытках-только посмотреть. У меня этого добра, как у миллиардера, только пользоваться нельзя

Лариса Коваленко

Мне пока еще тут ничего не дарили, а плаешет это моя мечта самоя большая и очень хочется чтобы сбылась она в реальности, только врядли такое возможно

Александр Шебалин .

Попросите у СПРАШИЛОВКИ,авось?

Александр Шебалин .

Ну пусть хоть кому-то помогут осуществить мечту.

Лариса Коваленко

сПАСИБО за подсказку- просить не могу

Александр Шебалин .

А вы как будто не от себя,от анонима.

Александр Шебалин .

Тогда не знаю,чем вам помочь.

Лариса Коваленко

ну и не нужно,это я просто так мечтой поделилась

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно.И не мечтать тоже.

Vagif Gasanow

забей на все,мне подарили машину так вот теперь не знаю как дальше быть и вроде все желают покататься но в тоже время не могу их с собой взять))))))))

Люся

Все, поняла, я тоже не люблю такие подарки, даже открытки, которые мне присылают не смотрю. Для меня гораздо приятнее простые человеческие слова.

Александр Шебалин .

И это правильно.Я тоже последнее время выбрасываю такого типа почту.

Елена Бикмурзина

я не воспринимаю все подарки в интернете всерьёз.Ну, а если дарят таковые подарки,значит обращают на меня внимание,как на хорошего собеседника

Алина Шумкова

Тебе подарили планшееееееееееет!!! Ура!!!! ахахах!!! иди лучше заработай на планшет и купи его! а не пиши глупые вопросы и не трать время в пустую! )

Галина Баловнева

Виртуальный мир не менее жесток, чем реальный…
Но в отличие от реальных, виртуальные проблемы легко решаемы, если их… — вовремя выключить!

Василий Костарев

Да, это замануха. За каждое посещение данного сайта - владельцы получают свои рублики от рекламодателя....вот и изворачиваются как могут

Ник - То

Мне кажется это чистой воды развод! Лучше знакомьтесь и общайтесь! Наверняка у вас найдется пара наболевших вопросиков - узнаете ответ!

Юлия Ткаченко

Скажите спасибо, что виртуальный. Мне VIP статус не дают, вместо этого каждый раз предлагают поделиться в ВК. Делюсь, а все равно не дают.

Александр Скоробогач

Когда откроешь подарок увидишь очередные вопросы (как в анекдоте:"когда презерватив бывает гаражом-когда по лотерее выигрываешь х....)

Ольга Александрова

А что слово ПЛАНШЕТ -заманчиво! Ну что же все виртуальное в этот планшет Надоест подарите обратно Так и будет в виртуальном полете!

2S
200 Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Mirza Sharifov

Саша, я с тобой согласен, зачем лапшу людям вешать.Мы надеемся на искренность, а получаем пустье место. Не люблю вранья и пошлости.

Светлана Хоменко

Мне никто ничего не дарил. Сказать по этому поводу ничего не могу. Но думаю в наше время даже в мышеловке не бывает бесплатный сыр.

Елена Свидерская

У меня нет планшета и слава Богу. В него пялятся чуть ли не грудные дети. Мне достаточно ноутбука и компьютера на рабочем столе.

Александр Шебалин .

Да это оказывается у них всё виртуально,так-что не видитесь.

К.
Камень .

да нет же он настоящий, через 3 дня идите на почту и требуйте планшет...не забудьте прихватить скриншот странички с подарком ))))

Любовь Семухина

да я и сама не знаю мне тоже много чего подарили на наяву еще ни чего не получила то же интересно знать а где брать эти подарки

Анна Иванова

Конечно виртуальный. У меня виртуальных подарков мнорго. И цветов во всех вазочках полно. Но получать, согласитесь, приятно.

Валентина Буга

У меня тоже очень много подарков -4 авто,несколько мобилок и море цветов - кто их дарит - не знаю,но очень бы хотелось узнать