Александр Шебалин .

Сегодня подарили в Спрашиловке планшет.А этот планшет тоже вертуальный,как и всё что здесь дарится?Я просто делитант в этом деле,по этому спрашиваю у вас.

Ответы · страница 6
Igor Pavlenko

А ты хотел в реале? За запах плова платят звоном монет. Это хджа Насретдин еще говорил

Юля

естественно.заходите на страничку-там есть подарить подарок.и дарите что вам угодно.

Надежда Лапочка

здесь все можно и дарить и влюбляться и слова красивые говорить , ну прям Ф Ф Ф с е е е!

Сергей Макаренко

конечно) На самом деле это развод, смотрите чтоб вы не стали жертвой взлома аккаунта)

Ольга Мальцева

Ну если вы его не можете пощупать и даже не видите у себя в руках, то да, виртуальный...

Мария Марфина

лишбы не подарили душу а то будите бегать с ней мучится и обратно отдать будет жалко

Марина Власова

Да никто толком не понимает,для чего здесь эти какие-то непонятные подарки. На кой?

Ирина Андронова

Саша..Саша......Учите русский язык! Даже в 57-не поздно!...А рекламе-не верьте!!!Никогда!

Александр Шебалин .

А что,я сделал какую-то ошибку в правописании?Виноват,исправлюсь.

Александр Шебалин .

А я сибиряк,но давно живу в Москве.

Ирина Андронова

А я- с Урала....давно живу в Киеве...и что? Русский-знаю досконально!

Александр Шебалин .

Ну извините,если что-то не так.Дело в том,что после аварии у меня не существует последних 30-ти лет памяти,но видно я раньше знал интернет,и сейчас боле-менее с ним работаю.

Ирина Андронова

30 лет назад инета не было(у нас)......Удачи и счастья Вам Саша!

Александр Шебалин .

А я и не говорю что 30-ть лет назад я был знаком с интернетом,просто видно раньше(когда-то)я знал интернет.

Nadja(Надежда) Genbutis

в любом случае Вам должно быть приятно-подарол все же.(Возможно,плашнет реальный).

Александр Шебалин .

Нет,всё здесь виртуальное.

Nadja(Надежда) Genbutis

Ну все равно, примите , как подарок. Пусть виртуальный. 🙂 🙂 🙂 🙂

Helen D.

Я не знаю, мне никогда ничего здесь не дарили....кроме всяких цветочков и прочего...

Айбек Нурсеитов

Эх,если бы,то у меня уже было бы 3-4 планшета,заинтересован всеми и зацелован везде

И9
Ирина 999

извините не знаю, я сегодня здесь впервые, очень хочется надеяться что задержусь

Александр Шебалин .

Да,иногда эта спрашиловка и не отпускает.

И9
Ирина 999

точно, но ведь хочется пообщаться с хорошими людьми

Александр Шебалин .

Да,и я тоже из-за этого.В основном все здесь нормальные,но есть и не совсем,с какими-то претензиями.

И9
Ирина 999

пока мне некто с претензиями не попадался, надеюсь и не будет

Валентина Лихачёва

а УЖ СКОЛЬКО МНЕ ПОДАРИЛИ!!!!НАДО ЗАПИСЫВАТЬ! А К КОМУ ЗА ПОДАРКАМИ? Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ!

Мужчина С Фамилией

его можно рапечатать, на 3d-принтере. только дорого это, обычный купить - дешевле 🙂

Тамара Суликова

на этот вопрос можете ответить только вы и решать только вам дилетант вы или нет

Татьяна

оставьте вы в покое эти подарки. Может из-за ваших вопросов над вами потешаются.

Александр Шебалин .

А я всего один раз и задал,так уже год его мурыжат.

Татьяна

удалите оба вопроса про подарки или тихонько радуйтесь чужому вниманию

Александр Шебалин .

Я постоянно их удаляю.Теперь подарили какие-то таблетки от курева.Но вот как их использовать виртуально,я не знаю.

@волчонок@ @@@@@

ни на кого не надейтесь..это зазываловка... а планшет накопите и купите себе сами

А Н

мне вотъ, напримеръ автомобиль подарили -- прямо на больную мозоль наступили :))))

Ол
Олег

Не знаю, что они не дарили, по барабану, главное что бы у меня ничего не забрали.

Роман Александрович

да картинка просто ))) они и яхту и дом на канарах так дарят))) дураки для дураков