Александр Шебалин .

Сегодня подарили в Спрашиловке планшет.А этот планшет тоже вертуальный,как и всё что здесь дарится?Я просто делитант в этом деле,по этому спрашиваю у вас.

Ответы · страница 9
Ольга Кунгурцева

Кто же подарит просто так что -то натуральное, радуйтесь виртуальному

Галина Рудь

жизнь - вАще иллюзия. расслабьтесь и получите удовольствие от подарка

Светлана Кольцова

Получите сначала. А потом рассуждать будем. По-моему - фикция. Не верю.

Александр Шебалин .

И правильно не верите.Оказывается все их подарки виртуальные.А я и сам не знал,поверил им.

Светлана Кольцова

Давай я тебе пришлю 1500 руб.и купи себе планшет.

Светлана Кольцова

Рада за Вас. Но. бесплатный сыр - только в мышеовке.

Александр Шебалин .

Просто как-то обидно,обман народа продолжается.

Светлана Кольцова

А что Вы хотели? Пора бы и привыкнуть.

Елена Кузнецова

мне подарили поцелуи, но они виртуальные так что смирится приходится

Alex Ivanov

Ага здесь всё такое настоящее,что теряешься где реальность а где нет

Маша Сомова

ну по-первых не "вертуальный", а "виртуальный"
Во-вторых всё это обман

Татьяна Веневцева

Вы хотели бы в живую. что вам мешает всретится и сказатьдобрые слова.

Зоя Герстнер

Естественно подарок виртуальный игра сударь игра как не прискорбно

Алексей Тарасенко

Эмоции же от подарка не виртуальны??? А это уже не мало)))Как считаешь?

Гульнар Даукеева

главное что подарок подарен а есть ли ор на самом деле не обязателен

ОК
Ольга Кабанова

Я только сегодня зашла в Спрашивалку и с их условиями ещё не знакома

Андрей Ионин

ой не говори, у меня уже и машины и чего только нет, но все от анонима

Василий Шпиляк

Не могу читать вопрос с таким количеством орфографических ошибок!..

Taisia Ivanova

недавно выиграла 400.000 тысяч не вертуально но получилось вертуально

Местный .....

ну ты эт,отправь смс с кодом потом с тобой свяжутся и вышлют планшет

Надежда Курбатова

Что, не знаете куда его применить, вертуально перешлите кому-нибуть

Антонина

Они мне тоже вешали подарки, но я не захожу даже туда, вот и отстали.

Александр Шебалин .

А у меня один висит,но уже не подарок,а предложение о покупке лечебного курса,что-бы бросить курить.

Антонина

Смешно. А если я не курю, зачем покупать что-то

Александр Шебалин .

А они думают что уже все от их предложений закурили.

Лариса

Всё,что даёт интернет - виртуально. Иллюзия общения,подарки,деньги.

Евгений Шидлюк. Омск.

Засунь его тому кто послал(не аноним нет?) в ректальное отверстие!!!

Ксения Савельева

я, как вы, здесь делитант)) поэтому как узаете, напишите мне, хорошо?