Андрей Заболотских

А вам тоже фиолетово каким автошампунем будут мыть вашу ласточку на автомойке?

Ответы
Сергей Симинистиков

я свою не мыл уже наверное года два. а раньше мыл сам и не доверял кому то . раз бы случай приехал я на мойку зимой помыть машину ну решил раскошелиться что бы посмотреть хотя бы как это будет происходить передо мной мерседес загнал на мойку мужчина кавказкой национальности и каково же было моё удивление когда назад с мойки его авто выгнали с помятым крылом. спрашиваю что случилось да они говорит козлы даже керхером то пользоваться не умеют видимо приставили пушку к крылу а другой включил подачу воды и из него такая мощная струя вылетела что крыло с переди аж вогнулось. с тех пор вообще не вспоминаю это слово.

Евгения Трушкокова-Очаковская

У меня просто нет авто,поэтому не задумывалась над этим вопросом.

Андрей Заболотских

Ясно всё!

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Кот Макси

У н ас самомойки популярны.

Андрей Заболотских

Дэк у нас тоже. А вот что заряжают в эти самомойки? Бывает, что фейри, либо гель для душа. Клиент доволен - главное чисто!

Кот Макси

А это вредно разве?

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Кот Макси

Спасибо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И даже зелёно...))

Андрей Заболотских

Ну и правильно, не стоит заморачиваться. Проще потом машину перекрасить и делов то!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂))))))))))

Елена Дробчак

да..

Андрей Заболотских

Ну и правильно, не стоит заморачиваться. Проще потом машину перекрасить и делов то!

Елена Дробчак

я на такие автомойки не езжу

Андрей Заболотских

А какие средства используют при помывке Вашего авто? Фейри или гель для душа?

Елена Дробчак

автошампунь..

Андрей Заболотских

А название?

Елена Дробчак

не помню..

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Неизвестно Неизвестно

Да

Андрей Заболотских

Блеск исчез, краска начала шелушиться от агрессивной химии. Машину перекрасили и дальше поехали.

Неизвестно Неизвестно

Я обычно не обраща

Андрей Заболотских

Вот это правильно! Не стоит заморачиваться.

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Ел
Елена

да

Андрей Заболотских

Ну и правильно. Не стоит голову ломать!