Наташа ...( Ноябрьск)

А у нас на улице , -48 пошла я на диван и плед захвачу ???

Ответы

Поздравляю со Старым Новым годом. Пусть у такой прекрасной женщины в новом году всё будет прекрасно, чтобы часики тикали счастливыми минутами, чтобы сердце в ритме вдохновения отбивало стук любви. Пусть этот год богатым будет на удачу, трепетные чувства и яркие события. Желаю в новом году выглядеть роскошно и чувствовать себя увереннее, желаю в прошлое, как мусор, выбросить печали и обиды, желаю с новыми силами и желаниями отправиться в большое путешествие к успеху. И в каждом дне, в каждом мгновении желаю быть женщиной необыкновенного обаяния и волшебного очарования.💃

Наташа ...( Ноябрьск)

Ооой спасибо ! Как раз к сати ....Благодарю !!

🕺

Наташа ...( Ноябрьск)

Желаю вам , любви ! Единственной и неповторимой ....

ох.......................

Владимир Ефимов

А я в Норильске переживал мороз в - 69 по Цельсию, а с учётом ветра (то по шкале жёсткости), - около - 90! Шуба становилась твёрдой, как фанера.

Наташа ...( Ноябрьск)

вот вот ..колом .. руку согнешь и сломается ..

Ирина Тулякова

везет вам!!! а у нас потеплело до -1 . ужас. лучше бы зиму нормальную, как у вас....

Сл
Сладкая

Ух ты...а в -48 люди на улицу у вас выходят? Или это чрезвычайное положение?

Наташа ...( Ноябрьск)

это нормально ...дети в садик ходят ...

Арёлик.

Я бы выскочил на улицу в трусах повалялся в снегу и снова заскочил!!!!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

аха , и появился бы и дар речи и дар мата одновременно ..😄 😁 😆 😀

Арёлик.

🤣 👍

Василий.

А у меня на божьей коровке -3 сейчас, печка говорит Посиди не уходи.

Василий.

Добрый день Ташенька.

Наташа ...( Ноябрьск)

Привет ! Где бродил ?

Василий.

Снег чистил, а то мало ли куда поехать соберусь.

Наташа ...( Ноябрьск)

понятно .... хорошее дело ...

Василий.

Трактор проехал и такие отвалы наделал.

Сергей Из Сибири

А у нас мелкий снежок и - 12 ... красота !!!...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа ...( Ноябрьск)

уф ... ну нет .. Алмааты +45 красотищаа

Сергей Из Сибири

Не-е ... только не такое ... в мороз могу и в прорубь нырнуть ... а вот в жару - жизнь кажется адом ...

Наташа ...( Ноябрьск)

Я тридцать лет прожила в Казахстане ... а вот что за ДУРЬ .. отправила меня на Север .. до сих пор не пойму ..это только гадские тараканы ..что в мозгах бесятся ... ббблин ... десятку уже здесь живу ..😆 😁 😯 😝 😊 🤗

Сергей Из Сибири

Ну и живите и радуйтесь ... 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо !!

Nikolai Garskov

Да.... Подальше только отодвиньтсь! А то у меня все разгорячено!)))

Arhangelblaicke

Обязательно и чай горячий с лимоном и мятой у нас +20 на солнце)))

~L
~Eva Lansca~

И я как прочитала эту цифру , так и замерзла! Пойду чайкУ налью.

Георгий Антохи

Зато хорошо у печки сидеть и слушать, как дрова потрескивают.

Ол
Олег

....может лучше
отопление включить ..плед спасает лишь при +5*

Наташа ...( Ноябрьск)

хорошо ...🤭🥃🥃🤫🤫🤫☕😁😃🎼🎼👍

**
******** ********

Таш я на сколько помню - 48 у нас было в феврале последний раз

Наташа ...( Ноябрьск)

осадок от последних событий ... Закрыли магазин , всех на улицу ...

**
******** ********

нууу да предприятия не стабильны, понял что навеяло , да тогда в августе и прикрыли тромаганку - кого на улицу, кого как меня в другие экспедиции

Наташа ...( Ноябрьск)

приятно с вами беседовать ...но мне надо уйти ... будет желание ауу напишите ...поболтаем ..Спасибо !!

**
******** ********

да пойду поработаю

Виктор

Ни хрена себе! У нас -10. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор

И я бы вернулся.

Наташа ...( Ноябрьск)

все просто ..пусть да же скромно ..но что бы взаимность ... эх ... идиотка ..опустись на землю не существует уже нечААго .. деньги рулят ..😁 😆 😂

Виктор

Помечтать то можно.

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ..а вдруг размечтаюсь ...эх

Виктор

Так это же полезно В песне ведь поют, мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Ни
Нина

Как же холодно, у нас ниже -35 ещё не опускалась температура

Дмитрий Майстер

ой ей))) у нас -3 с утра и солнце, днем жара будет, градусов 5))

Сергей Никонов

С валенок снег отряхни, да кацавейку запахни поглубже😉

Александр Петрович Кудрявцев

да что то весна к вам не торопится.Может заблудилась где?

Наташа ...( Ноябрьск)

потихоньку идет ..

Александр Петрович Кудрявцев

ну ладно тогда не вспугните

Наташа ...( Ноябрьск)

хорошо ..

Василий Сычёв

Пятигорск .весь день солнечно . + 5 . Встречаем без снега

Наташа ...( Ноябрьск)

Север Ноябрьск -20 .. 🎄 🎂 🍸 🍾 ☕ 🍹 😁

Валера Жуков

пипец. и это Ноябрьск, что же твориться в Декабрьске

Наташа ...( Ноябрьск)

жуууть ..

Валера Жуков

у нас всю зиму + простоял, на два дня снег выпал и то чуть чуть

Наташа ...( Ноябрьск)

радуйся ..