Екатерина

Кто- нибудь знает, что намечается после пандемии?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... начало пандемии- тряпочка... что бы заткнуть рты .... потом карантин - каждый в своё стойло.... теперь вакцинирование ....знать на бойнь .... и бараны блея туда бредут...

Екатерина

Всегда, во все времена были провокаторы, ищущие слабое звено в чаяниях народа, знающие психологию " где тонко"и, соответственно, делающие ставку на этом Сейчас, во времена высоких цифровых технологий, немудрено следить за этим из " бункера")

Борис Иванович Тимошенко

... всё давно проработано.... только по разному выражается...

Екатерина

Конечно,) умереть по сценарию: они жили долго и умерли в один день, кое- кому не грозит

Борис Иванович Тимошенко

... а ... кто то ... пугает...

Александр

Третий акт Марлезонского балета - тотальный контроль пары городов, цифровой. Только вот дождик может помешать, замкнёт чего и насмарку деньги...

Екатерина

А я и думала как в средневековье!))) Позову Сашу...

Александр

Увы, народец уже не тот, поумнелый в разы. Силой да контролем долго не продержаться, но время выиграют.

Екатерина

И оргии пока запрещены? После чумы даже в средневековье разрешали)))

Александр

Ага, выплеск положительных эмоций при оргиях мигом чуму убивал, поднимал иммунитет! Нет чтоб наоборот, на площадях оргии затеять, они маски какие-то...

Екатерина

Чума уже была убита недостатком гормонов.А восполнение праздновалось)))

Эк
Эксперт

2022 год. Новая пандемия. Коронавирус кишечника. Все ходят в памперсах и с любовью вспоминают 2020 год, когда ходили в масках ...

Иван Бовкун

Маски может и не снимут(что бы рот поменьше открывали)что нибудь на руки придумают типа кандалов или на ноги.

Сергей Антипин

это как с вселенными и их бесконечностью-за одной находится другая, и так до бесконечности)))

Ру
Рустем

Политическая элита ещё какую-нибудь хворь придумает. Лишь бы с нас намордники не снимать.

Медведь Без Маши.

Новая пандемия.птичий грипп был.свинной был......теперь будет тараканья диарея.

Вл
Владимир

Поток "лапши" науши не иссякнет точно...

Алексей Генералов

Потоп, апосля Геенна Огненная!

Лэд Корди

очередную хрень выдумают.

Дмитрий Каракозиди

Надо спросить у пандемии.

Нептун

корпоратив в гей дворце

Александр Данкев

Ещё какая-нибудь хрень!

Де
Дерсу

Знаю,горькое похмелье.

P6
P.107 6200004

Третья Мировая Война.

Ва
Валерий

что нибудь придумают

Эл
Элексей

война по откровению

Маргарита Злющая (77Мск)

Всемирная оргия!

Сукин Кот

Новая пандемия...