Ал
Александр

Сходил на "Форсаж 7", под впечатлением! На последней минуте прослезился. А вы плачете из за фильмов?

Ответы
/.
/ .

неа..а вот если что прочитаю.могу и заплакать.например в камсомолке недавно.про неку медсестру во время вов раненную и без рук и ног оставшуюся..с первых строк и прослезилась..она пишет жениху:оставь меня..забудь меня..а он ответ..нет!ни за что на свете!приехал .женился 4детей еще настругал с ней.в честь ее чесь называли..памятники ставили.медали ордена ей..а по моему ему тожь памятник нужно было поставить..как самому лучшему мужчине-мужу на земле.всю жизнь ее на руках видимо носил.хотя вроде некие протезы ей сделали..но все же..вот от ентого и можно поплакать..а фильмы?быль да куета.выдумка ненастоящая..плакали мы в 90-е на идийских зитах гитах..а счас..не...не плачецца.

Яна Я))))

тоже под впечатлением ...как такие актеры снялись в такой сказке ...в голове не укладывается ...есть интересные моменты красивые съемки но в целом ....сказка

Ал
Александр

момент с Полом Уокером тронул

Яна Я))))

да...

Алексей Демов

если фильм сильный ты сроднился с героями то да...выход стресса накопленного обыденностью ...ну и так сам устроен принимаю все близко к сердцу

Ан
Аннет

На кинконге плакала)) когда упал ((( на короле лье когда муфасу убили...а из более серьезных "подмена" с анджелиной джоли. ...

Ал
Александр

посмотрю , спасибо

Ан
Аннет

Чет и я захотела пересмотреть))

Ал
Александр

ну у меня седня уже не получится, пора спать , завтра на работу. поставил на скачивание, завтра посмотрю. скажу сходмся ли мы во вкусах

Ан
Аннет

Ок)) ну я вообще любитель детективных триллеров в большинстве своем 😉

Ал
Александр

я тоже. знаете в это время когда современный кинематограф в упадке, только детективные триллеры удерживают марку, а так... снимают всякую чепуху. уполз спатки. до завтра

Елена Целичина

и не только из-за фильмов. Я могу заплакать и на уроке, когда читаю детям стихотворение, ну, например, "Сын артиллериста"

Виктор Пшеничников

Говорят, что если человек плачет от сентиментальности, у него больная печень. А я плачу. Особенно ежели один дома

Елена Семке

бывает, я была в театре смотрела "Ромео и Джульета" зная печальный конец, тем не менее я не смогла сдержать слез.

Наталия

Бывает. "Форсаж 7" тоже понравился. Особенно, когда смотришь с осознанием, что этого человека уже нет в живых...

Ал
Александр

то же самое почувствовал

Р.
Регина ...

и я сходила на этот киношедевр)... заснула 15 минуте... выспалась.. хорошо, что удобные диваны... а вообще - плачу

Забава Путятишна

со мной вообще беспокойно фильм смотреть..я все комментирую, ойкаю,мне срочно нужно делиться эмоциями)))))

Irina Opper

случается, а в данной случае действительно жалко актера, некоторые сцены с нем прошли без него, печально

Татьяна Потапова

я всегда плачу,если фильм этому способствует и мне эменно такие фильмы нравятся,чтоб за душу....

Наталия Наталия

сын ходил с друзьями ,тоже чуть не плакали.А я вообще тонкослезая)) реву постоянно(я про фильмы)

Наталья Маркова

если нельзя расчувствываться и бормотать себе под нос-вы так и скажете. Всё в наших руках!!! 😄

Людмила Милая

Мы вчера с сыном фильм " Мотыльки " смотрели про Чернобыльскую катастрофу, вот там плакали...

Ал
Александр

не видел

Людмила Милая

Посмотрите

Оксана Азизова

Впечатляют военные и сильно затрагивающие душу жизненные(чаще с тяжёлой судьбой) фильмы.

Светлана

Да. И не только от фильмов. Не могу быть равнодушной на торжестве, у деток на утреннике....

Валентина Р.

Почему то именно этот финал слез не вызвал....хоть и жалко человека....а подруга плакала

Стася Петрова

Бывает, конечно. Правда, не помню,из-за какого. На "Московской саге" точно это было.

Sasha Sharipova

Плакала только, смотря "Титаник" и "Виноваты звёзды", но "Форсаж 7" тоже впечатлил.