Ма
Марина

Что плохого в том, что женщина любит гонки? Джип спринт, форсаж, спидвей. 5 января не совсем далеко устраивают типа джип спринта, мой против. Что плохого в этом увлечении? Причем не в качестве участника, а в качестве зрителя.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина всегда себе на у её особенно в своём ассоцеативном мышлении
Ведь нравяться не ток гонки а больше наверно гонщики а гонки это так безсознательная проэкции. А мужик это 5g. Точкой чувствует отого и против

Lаzy

Абсолютно ничего плохого. Нравится- и все тут. И могу посоветовать женщине просто забить на все мнения. В том числе- и ра мое..

Жагуда Жумагалеев

Муж против, потому что Вы любите гонки. Если бы Вы не любили гонки, а нравились бы Вам гонки, то он точно не был бы против. 😀

Костя Кузнецов

Думаю, он был бы против и бого другого мероприятия, гонки это классно, успехов

Сергей Л.

Есть польза! По этим признакам можно определить ненормальность у человека!

Сергей Л.

Наверное вы пацанка!

Ма
Марина

Может

Сергей Л.

Вам надо жить в Европе, там приветствуют извращенцев!

Ма
Марина

Сам ты извращенец.

Сергей Л.

Бо же мой, зачем вы так??

Валерий Шилов

У самой-то права имеются? Водительские, в смысле.

Ма
Марина

Прав нет

Валерий Шилов

А чего? Я вот на В-категорию сдавал, так из 10-12 сдающих мы были два смельчака, остальные - девушки. Но я-то из-за А-категории заморочился, на В уже прицепом, заодно.

Ма
Марина

В школе была возможность, но с класса из девченок ни кто не пошёл, и я не пошла, а потом не до того было. Ну и велосипеда хватает. Да зимой пешком приходится.

Ал
Александр

Да многих женщин рев мотора(ов) заводит!

Татьяна Тарасова

Странный какой-то Ваш, коли против...

Андрей Андреев

..и моя против-пошли тогда вместе?..

Александр Грызлов

Я считаю это глупостью и дуростью

Михаил Румянцев

Ты ещё на бои без правил сходи.

Ма
Марина

Не, там атмосфера другая. На соревнованиях по боксу была, понравилось, но не зацепило.

Михаил Румянцев

Внушаешь надежду.

Ма
Марина

Гонки, с детства, ещё когда по ТВ формулу 1 показывали, Шумахер участвовал, вот с тех пор любовь к этому спорту огромная. Причем не конкретно к гонщикам, а именно сама скорость, рёв мотора, атмосфера гонок. Душа отрывается просто.

Михаил Румянцев

На футбол или хоккей ходила?

Ма
Марина

Футбол в детстве во дворе гоняли, смотреть, может интересно, меня не цепляет.

Михаил Румянцев

Не сама игра. Мне посчастливилось побывать на играх Барселона - Рубин (Казань), Интер - Рубин, Динамо Киев - Рубин. Обеспечивал безопасность мероприятий. Так-то я не любитель футбола. Но. На стадион мы приходили часа за три до начала игр. На стадионе была уже какая-то предпразднично-напряжённая атмосфера... С прибытием зрителей образовывался гул. Такой постоянный. И чем ближе к началу, тем больше зрителей, тем сильнее гул! И он стоит на протяжении всей игры. Всякие объявления, представления команд и т.п. сопровождаются криком болельщиков, перерастающим в рёв! Начало игр, атаки ворот противника, удачные пасы и финты - РЁВ!!! А забитый гол это ВЗРЫВ!!! Уши закладывает, кровь бурлит, адреналин будоражит! Непередаваемые ощущения!

Игорь L

участником быть интереснее

Ма
Марина

Прав нет, так бы может и участвовала

Игорь L

вот это дело)

In
Ingritis

Ничего в этом плохого нет!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто сказал что это плохо?

Ма
Марина

Муж

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чепуха

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего плохого нет.

Константин

Хорошее увлечение

Пилбил Деняхнидовал

Ничо плахова

Владимир

Азартны)

Ма
Марина

Мне сама атмосфера этих гонок нравится.

Владимир

Водите машину?

Ма
Марина

Нет,

Владимир

Откуда такая любовь к гонкам)

Ма
Марина

Не знаю, с детства.

Владимир

Надо на права сдавать)

Ур.

Ничего

Андрей Лапин

ничего