Александр Сергеев

Какую гонку провести этой зимой для класса стандарт ( без каркасные ) Ралли-спринт, Ралли-кросс или просто Рейд Выходного Дня

Ответы
F1
Farida 16 Reg

я слышала что в России на замерзших реках устраивают гонки на голой резине, это правда?

Александр Сергеев

В Сургутском районе была тоже гонка есть видео в ютубе ралли-спринт Ульт-Ягун 2012

Александр Сергеев

Вот Я и буду готовить этой зимой подобное мероприятия опять на озере Вач-Лор в поселке Ульт-Ягун

Александр Сергеев

Конечно в марте на ютубе будет

Сергей Соколов

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ БОЛЕЕ СООТВЕТСТВУЮТ НЫНЕШНЕЙ ПОГОДЕ

Александр Сергеев

кому как у нас зима и марозы -36°С

~Иванушкой Её Зовут~

Завтра будет,, лыжня России ,, присоединяйся

Александр Сергеев

У меня 22 февраля гонка Рейд Выходного Дня в двух зачётных классах

Июнька

Для неподготовленных последнее

Александр Сергеев

Ралли-спринт около 12 км. Ралли-кросс это кольцо на озере. РВД не менее 250 км ))) в 2014 было 318 км с нормой времени 4 часа 12 минута )))

Июнька

Что то очень большие расстояния

Александр Сергеев

Так Я и говарю в каждом из напровлении есть свои сложности и РВД проводится на дорогах общего пользования без перекрытия за пределами города

Июнька

Кошмар.тут что угодно может случиться

Александр Сергеев

Вот вот, так что на каждой трассе свои плюсы и свои минусы )))