Виталий Султанов

Никак не могу понять логику водителей маршруток: то гоняют, как на ралли, не обращая внимания на голосующих пассажиров, этот абсурд с "установленными" остановками: то"низзя"(когда было много снега-это оправдано) и везут людей за километр от нужной остановки, то высаживают людей прямо на дорогу и трамвайные рельсы, как будь то, нарочно хотят озлобить людей.Кому это надо?

Ответы
Ольга Бельш

И ЕЩЕ ОТЪЕЗЖАЮТ ОТ ОСТАНОВКИ ,КОГДА ПАССАЖИРЫ СПЕШАТ,ПЕРЕЖИДАЯ КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА

Виталий Султанов

...и главное в гостях и так себя ведут!..

Ольга Бельш

в смысле=в гостях=?????

Виталий Султанов

...у нас в основном работают гастербайтеры...

веснушка весенняя

Не сталкивалась! Город протяженностью 15 км))))))))))

Виталий Султанов

...ну и слава Богу!..

Ira Rain

это особый маршрутовский менталитет

Виталий Султанов

...если бы он только радовал, а не озлоблял людей...

Ника

У нас в городе с этим разобрались

Виталий Султанов

...у нас тоже до будущего года планируют закрыть более 20-ти маршрутов!..

Ника

Нет, не в эту сторону. Поставиши датчики джпс, и следят за ними. И в автобусах периодически говорят ноимер тел.по которому на все нарушения можно звонить. Вызвали директоров перевозчиков и предупредили, если ьулут нарушения повторяться, то найдем других. И сразу все присмирели.

Виталий Султанов

...у них сейчас начинается конкуренция-у нас тоже и звонят и на камеру снимают...быстро то водителей не поменяешь: у нас в городе движение насыщенное и сплошные пробки-не каждый выдержит, да и безопасность людей на кону!..

Ника

У нас легко заменя при желании

Виталий Султанов

...значит-вам легче!..

Ника

Ага

Фекла Ивановна

Это же разные водители

Karine Manukyan

Им самим

Виталий Султанов

...делая людям плохо, себе не будет хорошо!..