Am
Amon

Согласились бы на то, чтобы депутатов, выступающих с откровенно антинародными инициативами, лишали депутатского мандата? Глядишь абсурда бы поубавилось🙄

Ответы
Галина

Обязательно, и их вообще надо сократить вдвое и как в советское время, чтоб приезжали только на съезды, а в основном, работали, хоть что то бы делали на местах, кнопочные засони...🙈

Am
Amon

Идет

Raf Kanyukaev

по моему есть такой механизм отзыва депутатов по требованию голосовавших избирателей с данного региона, так что наверное можно законным способом отзывать полномочия депутата

Am
Amon

Мне еще неизвестен ни один случай🤷‍♂️

V/
V/S/G/

уйдут одни придут другие...твоё рассуждение детское наивное Извини старика..но Хотели как лучше а получилось как всегда ..мы это уже проходили и в 60 и в 90 годах

Am
Amon

Если ничего не делать ничего никогда и не изменится

V/
V/S/G/

...Опасны речи твои сударь...ты ужо добавляй - Дома если ни чего не делать обои отвалятся на кужне..Так спокойней

Am
Amon

Так о них и говорю)

Am
Amon

)

Валентина Рязанова

Сыночек Михаила Боярского совсем ещё сопляк активно выступал в Думе за повышение срока выхода на пенсию , иак и надо с него первого начинать, лишать мандата.

Am
Amon

Идет

Котик - Наркотик )))

Жириновский выступал с такими инициативами что волосы дыбом становились — но бред нести может любой человек главное чтобы их в закон не принимали

Котик - Наркотик )))

Чисто экономически — это вынужденная мера — потому как в капиталистических странах везде повышают возраст и вводят накопительную часть - мы в этом смысле никуда от этого не денемся

Am
Amon

Тогда и качество с уровнем жизни надо повышать, как и в кап странах

Котик - Наркотик )))

В капстранах уже уровень жизни падает давно — просто у них запасов и возможности заливать это деньгами было больше — но сейчас на забастовки выходят намного чаще, потому что людям денег не хватает на нормальную жизнь . Рано или поздно это коснётся всех вообще

Am
Amon

Ну не так то и давно, я бы сказал

Котик - Наркотик )))

Как минимум с 2007 года — достаточно давно

Я-
Я-Искал-Тебя

как ты представляешь это...депутаты сами себя лишали бы депутатского права?
ГЛАВА 2

ПРАВА И СВОБОДЫ 👉ЧЕЛОВЕКА 👉и👈 ГРАЖДАНИНА👈

почитай

Am
Amon

Я то их читал

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда,ты должен понимать почему человек - и - гражданин

Иг
Иг@Ревна

Я за то чтоб их сажали и отправляли в Магадан на рудники какие нибудь, они как раз пенсионный возраст подняли , вот и пусть поработают

Am
Amon

Идет)

Милош Йованович

Вообще надо определить допустим первую программу ТЬ для ежедневного заседания наших слуг.Вот где был бы абсурд.

Am
Amon

)

Милош Йованович

Пусть бы показывали ежедневно каждое их заседание,вот где цирк бы был.

Am
Amon

))

Валерий Сумский

Вообще надо сделать так, чтоб депутатам не платить и на всех выборных должностях не платить

Am
Amon

))

Валерий Сумский

И их помощникам и т д.. Если человек избирается, то это его желание

Am
Amon

Идет)

Константин Саратовцев

Таких только поощряют. Дубиноголовый Коля Кувалда стал великим историком, не бесплатно же?

Am
Amon

😳

Св
Светка

а вот ты странный... их инициативы все народные... просто это мы по их логике антинарод 🙄

Am
Amon

М

Ви
Виталий

угу

Am
Amon

Абращайси😁

Ви
Виталий

всенепременно 😁

Am
Amon

Гут)

Екатерина Емелина

Да, согласна. Что-то отзыва депутатов совсем не слышно, а ведь такая возможность есть.

Am
Amon

Угу

Кот Кот

Головы лишать мондат пусть остаётся.. Ониже головой идеи выдвигают. Вернее ротой

Am
Amon

))

Ольга

Мы то все согласны давно,но они сами себе законы придумывают и нам тоже(

Am
Amon

Да уш

Майя Петрова

Кто бы такой закон принял. Не будут они против себя законы принимать

Am
Amon

Угу

Федор

Только надо разобраться,кто будет решать антинародное или нет.

Am
Amon

Эт да. А те кто решают, против не пойдут

Федор

Помоему проще всё,смотрите кого выбираете.

Am
Amon

🤷‍♂️

Ма
Маруся

А ведь депутаты все избраны народом. Зачем же не тех выбрали?

Am
Amon

Каким народом?

Ма
Маруся

Тобой

Am
Amon

А ты не народ?

Ма
Маруся

И я народ. Только мое мнение другое

Св
Светлана

Лупить их надо. Мы так принудительную вакцинацию остановили

Am
Amon

) не вакцинировалась🙄

Св
Светлана

Одного отлупили. Этого хватило, чтобы все обкакались

Am
Amon

Угу

Lady Divine

проблема это определить, они же все свое это вуалируют)

Am
Amon

Как ни вуалируй, идиотизм не скроешь

Lady Divine

но можно его объяснить какой-нибудь необходимостью, напугать) и всё такое)

Am
Amon

Как не преподнеси, здравый рассудок еще не всех покинул.

Lady Divine

не всех, но там может того кого не покинул не оказаться...

Am
Amon

🤷‍♂️

Lady Divine

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Да их всех по пизде мешалкой и в Гаагу вместе с семьями.

Am
Amon

))