Сере Борухович

🖼 Сегодня закончила работу Комиссия по военным преступлениям рфии в Украине с мандатом трибунала ООН!!! На фото полигон вещественных доказательств, на каждом из них указаны: место прилета, дата, и № акта с свидетельскими показаниями. Таких вещдоков преступлений рашистской фашистии только в Харьковской области более сорока тысяч!!!

–1
Ответы
Наталья Попова

Эта твоя комиссия состоит из одних американских подстилок. Они тебе нарисуют и не такое, Россия по мирным жителям не стреляет. Мирные жители на Донбассе гибнут от фашистских украинских бомбардировок. Как в Буче было. Россияне ушли оттуда, о чем на весь мир верещал мэр этого города. Эти фашистские придурки на четвертый день, когда российские войска ушли из Бучи, о чем на весь мир орал мэр этого города, на четвертый день после ухода , этот же мэр расскидал по улицам Бучи тела мертвых из моргов. Уже сколько раз разоблачали фейки укрофашистов. Эта твоя продажная ООН , когда укры расстреляли из точек "У" пассажиров на вокзале Краматорска. эта твоя ООН "не заметила". Когда из Украины американцы и гей-европа начала вывозить зерно, якобы, для голодающих Африки, то орали на весь мир, что русские зерно украли. Что, думаешь, у России нет доказательств преступлений укрофашистов против мирных жителей ?

Татьяна Козина

С 2014 г. на Украину заведены сотни томов преступлений, с вещдоками! Видеодоками! . За призывы "москаляку на гиляку" , за чествование бандеры, за сожженный одесситов, за детей Донбасса и их граждан. Это делали вы, а не русский солдат! . Это вы получаете на обменах, своих пленных здоровыми, с лоснящимися рожами, и отпускали наших, искалеченных и запытанных ребят. Это вы, называете Россию фашистской, и убиваете, зверски расчленяете наших пленных! Вы - единственная страна в мире, кто пустил НАТО на Украину, убивать русских. За предательство отцов и дедов, за сносы памятников героям, за растоптанное знамя нашей Победы, вам ещё платить своими жопами, на радужных флагах пидарасов, там, где вы бесправные беженцы. И мы уничтожим вас, продажных рогулей - нацистов, как вы уничтожили Украину.

Геннадий Попов

Серун Брехович в своём стиле. Нацики разобрали кучу ракет разложили как на витрине. Хотя бы ради приличия смазку на корпусах вытерли, а то "наблядатели" штаны испачкают. Осколки ракет выглядят вот так 🖼 https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a88e8b4b5231ee1913869fbe796d01d8-4489749-images-thumbs&n=13

Наталья Попова

Эта твоя комиссия состоит из одних американских подстилок. Они тебе ещё и не то нарисуют. Когда фашисты Киева обстреливают мирные дома, эта твоя комиссия не замечает. Как в Буче было. Россияне от

Crazy Snowman

"А мы предлагали оккупантам домашнюю еду, от которой они отказывались"

Милош Йованович

Тебе больше не о чем сказать,или голова разболелась?

Улугбек

Не перебор-ли это!!! Как бы не перестараться-то...

Ar
Argon

Ты хоть раз в жизни видел осколок ракеты, дебил?

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - почтенный археолог!!!!

Епифания

Только до суда доживут немногие...

Слуга Государев

Будет больше щитать надоест

Анжелика НН ***

А в Донбассе не посчитали?

Black Wolf 🐺

А на Донбассе уже 87 тысяч

Ирина Красноярск До Востребования

Их Донбасс не волнует!😒