Дмитрий Табунов

Если депутата лишить мандата, то он сразу же по этому поводу поднимет м.ндёж?

Ответы
Галина

Выбрали в Единоросс, а они от мандата в ГОС ДУМУ ОТКАЗАЛИСЬ,, другую должность получили ,как понимать , там нет смысла собачится со всем , а зачем соглашались . Как вы думаете .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никакие они не депутаты... Обычная кучка пи да ра сов, паразитирующая на спине трудяг...

Олег

Как правило сначала ордер предъявляют а потом мандат отбирают

Ал
Александр

да эти уродцы на наши налоги живут

Ольга

99% надо лишить и к станку всех.

Козяфка Гы Вооот.....

Лес Тушить в якутию

Ольга

Ага.

Собеседник

Не знаю.Я не депутат.

Татьяна

Обязательно

Ва
Валерий

вони будет

Майя Петрова

🤣😅😆👍

X-M@N

Есессно

Шепот

😂

Александр Захаров

Да

Серафимка

🤣