Александр Захаров

Почему вера и атеизм основаны на обмане, почему там нет подтверждающих фактов истины - мандатов от Бога и Науки?

–6
Ответы
Алекс Венцель

Феномен бога это всего лишь защитная функция нашего мозга на непонятные раздражители...

Александр Захаров

Попытка объяснить непостижимое, за Бога по ошибке могут принимать Более Развитую Цивилизацию Вселенной

Алекс Венцель

Спасибо, вы правильно меня поняли.Уверен в том, что мы продукт генной инженерии, а те кто нас создал как вид для нас точно боги и только. Всё остальное, в том числе и библия с иконами созданы самими людьми...

Александр Захаров

Да, но ещё есть души, эти наши сущности созданы Природой в своих многомерных мирах, как нам ещё неизвестно, но предположения, поэтому в космос не надо делать, надо строить межмирные средства передвижения, космос - далеко, космос - рядом, не надо летать из пушки на Луну

Алекс Венцель

Мы живём в век торжества науки, а научным называется всё то, что можно многократно произвести в лабораторных условиях с одним и тем же результатом. Так вот пока что ни одному учёному не удалось воспроизвести феномен души, а следовательно все разговоры о её наличии опираются лишь на наши рассуждения об этом...))))))

Александр Захаров

Наука ещё слаборазвита, но ты уже решил за науку, что душа и Боги невозможны. Но ведь эволюция на человеке не заканчивается и мы не первые во вселенной?

Аркадий

Есть два подхода к явлениям этого мира: вера и научный подход.
Человек выбирает сам.

Александр Захаров

Собаки часто повторяют людей, собака даёт на слона, знает, что тот ее не догонит, если тигр или пантера пойдут по улице, то собака спрячемся и будет тявкать из за укрытия, чувствуя свою безопасность

Аркадий

Люди не влияют хвостом.

Александр Захаров

Вместо хвоста у них язык и пишущие руки

Аркадий

...и не прижимают уши.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если вы их не знаите это не значит что нет Бога и что Библия не содержит мысли Бога !

Александр Захаров

Будут факты, приходи, а пока не ври о Боге, а допускай возможную ошибочность, впрочем, можешь плюнуть на мои слова и продолжить врать о Боге, но я тебя предупредил, если ты чего не дополнял, то спроси, не ерепенься, сможет тебя спасти хотят, а ты брыкаешься?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно больной тродб

Александр Захаров

Ещё и кусается.

Александр Захаров

Спасай после этого таких, а что делать, надо всех спасать, люди ещё - дикари.

Виктория)

Почему вера о основана на обмане. Вы хоть одну книгу читали, Каран, Библию, Веды...?

Александр Захаров

Там нет свидетельств истинности, если бы они были, то ими бы козыряли, все произведения фантастов тоже надо прочитать, чтобы знать истину?

Виктория)

Просто почитайте

Александр Захаров

Ста жизней не хватит, а ведь ещё понять надо прочитанное, у меня пытливый ум и я увижу там то, что ты не увидишь и уже увидел.

Павел 2000

Верующие, во имя своей веры грохнули мрд народа... Атеисты, ни одного...

Александр Захаров

Работа бога видна, значит и Бог есть.

Павел 2000

В том то и дело, что не видно и не слышно... Как доказать, что процент кислорода в воздухе не меняется от любой деятельности на планете?

Александр Захаров

До поры не меняется, как начнет меняться, то асе погибнут

Павел 2000

Не понимаешь.. Ну и ладно...

Александр Захаров

Если есть свое понимание -давай

Милош Йованович

оно вам надо.Нет других мыслей? 21й век на улице.Вс уже это проходили.

Александр Захаров

Вот именно, 21 века дворе, а люди остаются дикарями и продолжают жить во враньё о Боге.

Ира Герасина

Почему вы думаете, что там обман? Я вот и науке не очень то доверяю

Александр Захаров

В науке тоже сейчас засели обманщики веры и атеизма, поэтому, скорее всего.

Raf Kanyukaev

для Фомы неверующего никаких доказательств не существует

Александр Захаров

А для Фомы упущено о Боге приятнее всего врать о Боге.

Ирина Вахитова

вера не основана на обмане вы заблуждаетесь....вера от Бога

Александр Захаров

Хочу развеять ваши заблуждения, меня Бог прислал чтобы сказать, что истина от Бога только у Бога, а люди могут ошибаться, поэтому им надо допускать возможную ошибочность близких учений, пака Бог не даст вверительных грамот истинности, или наука не откроет тайны устройства мироздания своими методами опытов, проб и ошибок

Нику Букун

Невозможно доказать присутствие или отсутствие бога

Александр Захаров

Поэтому надо версии выдвигать, допуская их ошибочность

Вячеслав Чистяков

Мандаты выдаст всевышний или за медали живешь?

Александр Захаров

Безобманство - не секта, оно не врёт о Боге, а допускает ошибочность в своих лучших версиях, а ты дуешь на воду.

Вячеслав Чистяков

я знаю и не дую у меня брат семинарию бросил в Ставрополе , из=за таких как вы

Александр Захаров

В семинарии отсеивают верующих, там атеисты в основном, они могут врать о Боге за мзду

Вячеслав Чистяков

Как вам угодно

Александр Захаров

Могу ошибаться, но подозрение есть.

Фи
Фиан

Это Вы о чем? Простыми словами. Какие мандаты??

Александр Захаров

Почему дуракам, какие критерии дурака - непринятие религиозного бреда атеизма это дурость?

Фи
Фиан

Дурак - это отношение к Знаниям.

Александр Захаров

Нет знаний, если религиозный Брет атеизма и веры

Фи
Фиан

У Вас, Шурик, ничего нет

Александр Захаров

У нас претензия что Безобманство станет наукой будущего.

Суфия Каримова

Нет глубоких познаний в этом,потому и не знаю

Александр Захаров

Но зачем врать от имени Бога, ведь вверительных грамот от Бога и науки нет?

Cветлана

А зачем? Хочешь верь, хочешь нет. Твой выбор

Cветлана

Да. Умирают

Александр Захаров

Церковь нарушила за много столетий цепь развития народной медицины,как Сталин что то делал хорошее,а другой рукой наносил большой вред.

Cветлана

Да

Вечеслав Дмитриев

на обмане что ? это утверждение похоже !

Александр Захаров

Обман потому что утверждения строятся без подтверждающих фактов, Спортлото какое то

Вечеслав Дмитриев

если фактов подтверждающих нет , то это и есть доказательство - научный подход .

Александр Захаров

Спорно, нет фактов - давай версии и выбирай из них лучшую по всем научным показателям.

Abstrakt User

Тупым, таким, как вы, этого не понять.

Александр Захаров

Не всем же быть умным, как ты?

Александр Грызлов

Ты опять со своим долбаным богом

Александр Захаров

Опять ты со своим религиозным бредом атеизма, достал уже зомби! В Безобманстве нет Бога, проснись,чудо бестолковое.

Анна

Атеизм вроде отрицание всего.

Александр Захаров

Нет, это вера в то что видно.

Ма
Маша

И космонавты его не нашли))

Александр Захаров

Мир много мерен, а ты еришь только в четыре измерения, переключить надо сознание.

Аламути

У тебя обострение что ли?

Александр Захаров

А ты - главный эксперт по

Аламути

вращению Земли...

Александр Захаров

Сначала найди необходимость доказать существования своего ума.

Аламути

Умный это и так знает, дураку доказывать бесполезно...

Александр Захаров

Зачем умному писать дуракам?

Аламути

Ладно, не кипятись. Отстал.

Александр Захаров

Молодец, напиши умным