Dиmа

Приходили письма? а вот жешь... 🖼

Ответы
Ольга

Один раз на эл. почту пришло письмо якобы из Америки, что у меня там какое-то наследство. И чтобы получить его, мне нужно сделать там куда-то денежный перевод на некоторую сумму. (я не помню сколько нужно было перевести денег, якобы для оформления документов).

Dиmа

Да... на самом деле много людей заботится о нашем благополучии

Ольга

Это точно. Особенно звонками по телефону со словами: "ваша банковская карта заблокирована..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня даже какой-то родственник находился в Австралии, который умирая завещал мне виллу и счета какие-то заоблачные🤦‍♂️🤣

Dиmа

😁😸 вот же родственнички))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но его адвокат просил выслать какую-то формальную сумму в долларах на оформление наследства. Вот думаю, не лоханулся ли я, что не выслал🤔а то может быть плавал уже в бассейне на собственной вилле в Австралии😄

Dиmа

Да...вилы, а я бы уже корольком был бы и королеву и подданных жахал в центральной Африке. Вот сижу локти кусаю.

Dиmа

и ничего что тёмненькие, хлорки побольше заказал бы в Балашихе..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот просто уверен, как пить дать, что подобная схема не раз срабатывала, да и сейчас работает, но чуть иначе. Из каждого утюга сообщают, то там, то там доверчивые граждане указывают свои данные по телефону и главное суммы не хилые улетают = не так уж и плохо у нас пожилые пенсионеры живут👍🤔 Буквально вчера показывали эпизод, как дед у банкомата разговаривает по телефону, а в руках пачка денег и кто-то порядочный из очереди вкупил по разговору о чём речь и тормознули дела. Но он успел снять со своего счёта какую-то сумму и отправить на другой, а собирался два ляма перекинуть. Вот это я понимаю прибыли у кого-то на ровном месте

Dиmа

Так то пенсионеры по областям х.. без соли доедают - цены московские, пенсии не очень..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём регионе всю дорогу цены выше московских ещё со времён развала Союза, сами москвичи это замечают, но чтоб последний и без соли...🤔 чёйта таких не вижу, а может мы просто привыкли к суровой реальности

Андрей Ростовский

а мне приходило письмо. чет припоминаю 27 .700 -нехотелось возится всю жизнь чтоб раздать Он не раздал а я не хотел париться

Dиmа

Вот ...и помер он от огорчения..

MคLꭵήค

Очередной фейк. Теперь такие письма приходят от капитана , который жаждет поделиться своим богатством ))

Танѩ

Это разговоры в пользу бедных)))Если бы хотел кто отдать всегда можно найти и кому и как а не через емайл)

Танѩ

Не так чтобы очень)

Dиmа

ну мемуары потом напишет...или бестселлер

Танѩ

А вдруг?)

Dиmа

Что значит вдруг....а как другие произведения создались..

Танѩ

Я имела в виду а вдруг напишет мемуары.

Мария Давыдова

Ну здесь вряд ли даже миллиард есть) И те, у кого миллиарды, берегут и приумножают их всенепременно)

Dиmа

🖼

Мария Давыдова

Ну справедливо же))

Майя Петрова

Не, из Нигерии не приходили... Он, небось, по своим нигерийцам рассылал...

Василий Петров

шУтка???
Наверное весь бюджет Нигерии не составляет 27 миллиардов

Dиmа

Дык. мож наши негры

Мисс

да ладно**?а откуда у него столько и почему он их хотел раздать?

Dиmа

совесть замучила... рабами, оружием и наркотиками промышлял, а к аллаху не заберёшь..

Мисс

копец

Dиmа

предположения...откуда ж знать..

Виктор Демин

Он спрашивал: "Твои деньги?" - Все отвечали: "Нет! Ротенберга!!!"

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,нет, не приходили , а вам простите?

Игорь Виноградов

... Потом выяснилось что эти доллары рисовал его сын ))

Юрий Хор. (Молодой)

Это он неправильно пытался, вот и умер бедный. 😏

Дядzя Валя

ахахахахаха)))) ..а я переписывался)))хахахахаха

Dиmа

Ну тоже чуть..было. там целый план, потянет на приключенческий роман))

Дядzя Валя

... уже все в прошлом )

Dиmа

прикольно...но там из королевского рода, принцесса, короче))

Дядzя Валя

ого..головокружительно)

Dиmа

Щас уже королём был бы))

Дядzя Валя

это да..

Владислав

запросы на потрахаться от американок в мамбе

Се
Сеетичка😊

Да это поди фото из банковского хранилища)

(◆_◆)

Да нет, это походу чейто общак нашли.

Св
Светлана

Насмешил)), а письма то приходили)

Селия Вымри

Видимо, у них неплохой заработок

Ал
Александр

Ох уж эти сказки и сказочники......