Наталья Прекрасная 👸

Россия ни с кем не воюет она освобождает путь оккупированным мирным жителям из блокады созданной ВСУ и иностранными бойцами наемниками у которых задача уничтожить народ не выпуская из страны! Неужели за 7 лет что вы так упрямо лезете в состав нато и вас туда так и не приняли вы верите что вы вообще там нужны!? Не нужны!!! У них задача вас уничтожить как индейцев в своё время и учите уже историю и не ведитесь на западное бабло и вам все равно ничего не дадут!!!! Скажите спасибо русским ребятам за спасение и русским налогоплательщикам за гуманитарную помощь !

Ответы
Сергій

Мой родной город Росия за 7 дней стёрла с лица земли, в Харькове Россия авианалетами уничтожила более 600 многоквартирных домов, в Мариуполе уничтожено 80% города, и более 2000 жителей города убито, в Украине Россией разрушено 134 больниц, из них 4 до основания. Этот список можно продолжать долго. Россия этотфашисты

Сергій

Вам да, а нам мирная жизнь важна

Наталья Прекрасная 👸

Что-то непохоже

Сергій

А вам не дано , вы фашисты

Наталья Прекрасная 👸

Я не разговариваю с глупыми

Сергій

Ну да, фашисты самые умные

Ценитель Прекрасного

Приезжайте в Украину и посмотрите, как ваши тут "спасают". Сколько жертв среди мирного населения стараниями ваших карателей.

Наталья Прекрасная 👸

Ты в подвале?

Ценитель Прекрасного

Коллеги в подвале.

Серафимка

Наташ, да не поймут они ничего. Здесь есть реально те, кто там. Но их ооооочень мало. Основная масса сидит в Европе и гавкает.

Наталья Прекрасная 👸

Пусть идут за своих и не гавкают

Серафимка

точно!

Борис Толстошеин

спасибо вам что мыслете здраво....это сейчас так редко встречается...

Олька

Вот полностью с вами согласна. Но бесполезно это до них доносить

Светлана Филюкова

БРАВО, УМНИЦА!!!!!Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС!!!😁👍🙋‍♀️

Милош Йованович

Если они рожают детей,для того,что бы убить?

Наталья Прекрасная 👸

Ты о чем?

Милош Йованович

О том что нация такая,все наоборот. Скакуны.

Ур.

Она на подтанцовке у ЛНР и ДНР?

Ур.

С каких пор угрофины стали славянами

Наталья Прекрасная 👸

Корни одни

Ур.

Нет никаких общих корней

Ур.

Да

Анатолий Иванов

Мадам,вам место в психушке!

Наталья Прекрасная 👸

Мои давно воюют .... и не убивают мирных а ты свинья заткнись

Анатолий Иванов

Не бреши! Как сучка,сопливая!

Наталья Прекрасная 👸

Сам ты сучка сопливая

Анатолий Иванов

Вот и сама призналась в своей дури.Я априори сучкой быть не могу,да и из сопливого возраста вышел давно!

Наталья Прекрасная 👸

Однако хорошо получается

Re
Remodel_Pro_Expert

лучше б ты пела

Наталья Прекрасная 👸

Я и правду умею говорить

Re
Remodel_Pro_Expert

ну ну

Ал
Алексей

браво🙏🙋‍♂️

Tommy Angelo

Зомби

Igor Fedaev

👏👍

Артур. Владикавказ.

Ясно