Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ligeia, а какое имя для вас самое Ё-Пэ-Рэ-Сэ-товое? Ну, типа - Акакий, Даздраперма, Вульвузел, Маврыкиевна, Кирдык, Олимпиада, Лохарик, Феропонтия, Индржих, Ёте, Ярмо, Пекка, Йоэль, Эса, Теппо, Харий, Юкка, Субрахманьян, Шарикоподшибников, Навуходоносор, Нума Помпилий, Коммод, Каракалла, аль-Мутакки, Кэйсукэ, Коки, Мимино, Буба, Асисяй, Мохаммадпуркаркарах и Салимикордасиаба, Кин-дза-дза!..

Ответы
Za
Zarraza

Усик, Сосипатр, Ебан, и т.д и т.п...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Какой-то у тебя уклон эротичный?! Настроение, что ли "серьёзное"?..

Za
Zarraza

НЕТ. Просто три этих наиглупейших с моей точки зрения имени, безумно смешат меня с детства.)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

До СИХ ПОР?!? Во как они ЗАСЕЛИ!!!)))))))

Za
Zarraza

Ты же явно, знаешь и сам: всякие глупости из головы, бывает не так уж просто выкинуть...)))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Особенно ДУРАЦКИЕ мативчики...

Za
Zarraza

Что да, то да))