Как вы относитесь к Dota 2? Если плохо ,то почему?

Ответы
Мария Колесникова

без понятия, в чём там суть; знаю только, что это игра, на которой полмира подвисло 😎

Ксюша Лазарева

Ну мне нравятся игры такого типа,но к сожалению я их очень быстро прохожу.

Ксюша Лазарева

Тогда эта не те игры.А дота как расшифровывается?Я думала вы говорите о Call of Duty.

Dota 2- стратегия и ММОРПГ ,а C.O.D. (Call of Duty) шутер . D.O.T.A.-Defence of the Ancients .

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

-_-///Симуляция реальности,не дающая здраво смотреть на мир

Борис Наумкин

Что это?

Борис Наумкин

не не и грал в такую даже не в курсе.