Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы
Тэ
Тэдди

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Елена

При чем тут этот фильм?

Тэ
Тэдди

В том что вы больше на к а к а ш к у в унитазе похожи

Елена

А я вас спрашивала на кого я похожа ?

Тэ
Тэдди

Вы так себя описали но в душе вы так прекрасны и мы вас любим

Глеб Станкевич

Если человек сам про себя такое пишет, значит в душе он точно не такой! (Возможно это ваша оболочка, попробуй быть не злым, когда после давки в метро, тебе нужно успеть на трамвай, и при этом не опоздать на работу, хотя ехать до неё на трамвае минимум 20-25 минут, а до начала рабочего дня остаётся 5-10 минут!) Дак вот скажите мне, как после такой ежедневной беготни быть белым и пушистым?! Удачи)

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Саркис Григорян

Не хорошо о себе так говорит а то все сбывается. ПР. 18: 21 - 22 Сказанное тобой влияет на твою жизнь. Если говоришь доброе, хорошее случится в жизни твоей, но если плохое ты говоришь, то плохое случится.
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Поэтому любящие говорить должны быть готовы принять последствия сказанного.

******** *******

☁️😘😘☁️😘😘☁️
😘😘😘😘😘😘😘
☁️😘😘😘😘😘☁️
☁️☁️😘😘😘☁️☁️
☁️☁️☁️😘☁️☁️☁️

Елена

👌

Юрий Питеев

Зачем так наговаривать на себя? это нехорошо. Мысли материальны. Подойдите к зеркалу утром. Скажите Я самая красивая, самая привлекательная! и красиво улыбнитесь. И на весь день у Вас будет прекрасное настроение. И с Вами будут с удовольствием общаться! Проверьте!

Елена

)))))))

Николай Порошенко

💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🎁🎁🎁🎁🍸🍸🍸🍷🍷🍷🍷🍹🍹🍹С праздником

Елена

Спасибо)))

Вера Сустугова

Священный праздник – Рождество!
Я с ним поздравить вас желаю.
И мир, любовь и торжество
Пусть ваши семьи обретают!

Прекрасный, светлый праздник пусть
Разгонит все ваши печали.
Вы в души не пускайте грусть,
И сбудется, о чем мечтали!
С РОЖДЕСТВОМ !!! 🙂

Игорь Пеньков

Так и я злой и противный,вот смесь гремучая получится!В день Великого КРЕЩЕНИЯ, ждём от Господа прощения. Знаем, снятие грехов, лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться и святой водой умыться, станет чище Ваша плоть! Да хранит Вас всех Господь!

Алексей Шильченко

Если мужчина случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Елена

😄

Алексей Шильченко

удачи в новом году!

Елена

спасибо и вам

Владимир Чагин

Елена зря вы так на себя наговариваете. Лучше подойдите к зеркалу и скажите, я хорошая, самая обаятельная и привлекательная, а то с вами никто не когда не захочет знакомиться и вы всех женихов испугаете

Елена

Я вам по секрету скажу... я этого и добиваюсь))))

Владимир Чагин

Тогда вы останетесь совсем одна

Елена

Думаете?

Владимир Чагин

Это я вам по собственному опыту говорю, я так же поступал, разогнал всех невест и теперь один

Елена

)))

Александр Крицин

Я думаю, что с вами захочет познакомиться очень хороший человек, так как известно, что притягиваются противоположенности ! чем лучше мужик тем ему бабу злей и лярвозней Создатель в испытание посылает!

Елена

Глупость

Александр Крицин

молодая ещё, потом мои слова вспомнишь...))) 👿

Александр Цыганок

Я хочу познакомиться. У меня гадкая улыбка, изуверский характер, и омерзительная внешность. При всём при этом окружающие говорят, что я заводило в любой компании. Ну как, согласна на союз со мной?)))

Елена

Спасибо)))) приятных выходных)))

Александр Цыганок

Леночка, привет от новых щиблет! Как спалось, что привиделось тебе, моя хорошая девочка?

Елена

Привет!))) а мне сны не снятся )))) спала как убитая))) у вас что хорошего твориться в жизни с утра?

Александр Цыганок

Да ничего особенного, Пошел дождь, а еще вчера было -7 градусов мороза. Жалко снег поплывет.

Елена

Ни чего себе)) у нас -15

Иван Бондарь

Ну напримере Я хочу познакомиться с тобой!Ты и во все не злая,не гадкая,не противная и не ужасная!Ты красивая,нежная,отзывчивая,умная,ласкавая,самая любимая,достойная,милая,жизне радостна и т.д.

Елена

Ты идеал нарисовал) а его нет

Иван Бондарь

идеал всегда есть и он рядом

Александр Стромский

Я согласен... Не из пугливых (ужасная), не брезгливый (противная), некоторые гадости бывают даже в кайф (гладкая), добро-злой - сойдёмся характерами (злая)... Елена Я - будь моя!!! Повредничаем вместе

Елена

)))) супер

Александр Стромский

('_!_') + (''_!_") = ~***~

Anatoliu Druzhko

Я очень разносторонняя личность. Я плохо пою, хреново танцую, топорно рисую, пишу унылую музыку и ужасные стихи, умею невкусно готовить. Не желаете ли вы познакомиться со мной

Елена

да вы идеал 🙂

Анатолий Чурин

Фу какая, даже лучше меня!!! Две подруги. " Вчера мой пришел с поцарапанной спиной, говорит собака" - " И ты поверила?" - Да, после того как мне собака на заднице засос поставила!"

Елена

Умора))))

Анатолий Чурин

😄 а я еще крестиком вышивать могу!!! 😄

Eugene, Please!

Почему нет? В любом случае мы выиграем, ведь если я ваша противоположность, то мы должны притягиваться друг к другу, а если я такой же, как и вы, то минус на минус дает плюс. 🙂

Елена

Ок

Павел Гаврилов

Я желаю!!!! потому что из всего что перечисленно выше не соотвествует действительности😚😚😚😚😚😚😚

Павел Гаврилов

Ага, в воскресенье выезд😙

Елена

Ух ты) куда на этот раз?

Павел Гаврилов

В ригу, поехали????

Елена

Ааааааа))))) хочу хочу хочу

Павел Гаврилов

Велком)))))

Юрий Logart Смурыгин

злая - значит, спуску не дашь обидчикам, гадкая - есть люди, которые любят змей, противная - значит ты еще, солнце, не любила по-настоящему, ужасная - а кому сейчас легко? )