Елена

Я злая, гадкая,противная, ужасная) Кто хочет познакомиться со мной?

Ответы · страница 2
Анатолий Рыбаков

я почти такой же. но не хочу оба гадкие,злые ,как змеи будем друг друга кусать. и шипеть . нет. тебе надо доброго и хорошего. что бы тебя, гадюку, на груди пригрел. 😆

Анатолий Рыбаков

правда,потом за свою же доброту он ох,как пожалеет. 😆

Анатолий Рыбаков

думаешь, не захочешь его покусать?

Елена

Думаю он сам будет этого хотеть

Анатолий Рыбаков

аж три варианта. да. нет и не знаю.

Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
😉

Сергей Хлабыстов

А мне нравятся такие женщины!!! 😉

Aхмед Магомедов

Интересно) откуда столько комплексов неполноценности, или это своего рода маркетинговый ход, направленный на сбор комплиментов)))) ну тогда давай знакомиться

Валерий Гусев

Так никто и не захочет знакомится..Двор ухожен.На деревьях яблоки.Целые! И собаки НЕТ!.Значит именно ты и нагнала страха на окружающих! Обычная логика))))))

Валерий Гусев

а что? Яблок так и не угостишь?.жадина -говядина.Соленый огурец! вот так то! Теперь страдай)))

Валерий Гусев

Бедненькая и несчастненькая! И тапочек даже нет.так и простыть на боевом посту можно))

Валерий Гусев

какие жестокие у тебя хозяева1 с белой кожей и на солнце...изверги)

Андрей Прокопенко

Кто кто...добрый, приятный, нежный и прекрасный....но вы нас такими не любите (вам скучно становится), поэтому мы тоже вынуждены становится гадкими

Павел Еременко

ШУтка в интернете была: Девушки, Дав, Ваша кожа становится нежная и мягкая, а не Дав вы остаетесь злобными и кровожадными))))) Давай познакомимся)

Елена

Я не запомню) а ты любишь и знаешь свой город) супер!

Елена

У нас простой провинциальный городок) 500 тыс населения) набережная , купель со святым источником к которому ходят поломники со всей страны и не только, можно весь город чуть ли не пешком обойти())

Павел Еременко

И ты знаешь свой город)) молодчинка)) а у нас сейчас где-то 2 миллиона проживает, город индустриальный, обойти трудновато, общественный транспорт в помощь, ну или машина)))

Павел Еременко

так что в гости поедешь?:)

Павел Еременко

ну если что пиши, дам телефон, побуду гидом))

Григорий Мальцев

Добавьте в список достоинств еще чувство юмора. Уверен, от поклонников и желающих нет отбоя)) Я уж не предлагаю...Не желаю быть одним из многих)

Алексей Дворкин

Самокритика уже вещь хорошая,достойная уважения,претендующая на порядочность..Значит,и желающих познакомиться с тобой будет предостаточно.

Игорь Малицкий

Лена Противных и ужасных женщин не бывает ., это у них мужчины мямли и недотепы Ульвов обычно прекрасные львицы, которые только огрызаются

Дмитрий Красюков

В Японии все перечисленные Вами качества - комплименты. Вот зря Вы нас азиатов пугаете на ночь, для нас чем страшнее, тем интереснее. 😄

Елена

Что вы!!! Я даже не думала пугать...да до ночи еще далеко

Дмитрий Красюков

Вот и прекрасно. Познакомимся? 😄

Дмитрий Красюков

Совсем откровенно о себе пишу в стихах на Стихи.ру. Буду рад, если Вы удостоите меня своим визитом. 😊

Елена

Не обещаю... Попробую найти время там побывать

Николай

Мой организм насквозь пропитан водкой,
бельмо в глазу и прыщик не губе.
Давай уже знакомиться, красотка,
но это всё, что знаю о себе. 🙂

Николай

http://www.playcast.ru/view/9162675/24260a72b38e632200df5c8e082dea960322d33dpl

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!!

Никто Из Ниоткуда

А мне можно? Я изменчивый кобель, люблю женщин, и готов знакомиться с самыми интересными и заманчивыми проявлениями их "прелестей"!)

Елена

Если ты играешь хорошо на саксофоне то все остальное не важно

Володя

вы себе льстите скорее неспособность справляться со скоростями силами и ролями привели к ударам оставившим черты на характере.

Viktor Kudrin

самокритичность это довольно таки редкая вещь в наше время ....и вы Елена при этом красивая отзывчивая и добродушная девушка !!!

Александр Себихов

Лет 50 назад я, со своими теперешними знаниями и опытом, попробовал бы - женщины часто преувеличивают свои достоинства... 😉

Виктор Кужель

а злая противная и гадкая---всегда может превратиться в красивую неписаную царевну--и тогда мир будет только восхищаться

Елена

Вы все про внешнюю красоту...

Виктор Кужель

внутренюяя и внешняя- всегда когда вмести очень гармонируют женщину

Константин Садомцев

Нсли злая до секса,противная до его отказа и ужасно долго хочет им заниматься,то ничего гадкого в знакостве с тобой нет.

Елена

Самый оригинальный ответ ))))

Константин Садомцев

Рад.рад.рад.Осталось только начать знакомиться)))

Константин Садомцев

Я и там не был)))чем занимаешься

Константин Садомцев

Выключи инет-отвалишься)))()

Елена

логично))) но пока еще посижу ))))

4Ept 4Ephbiu

Довольно интересный вопрос. А первое предложение раскрывает вас в полной красе) Самокритика положительное качество xD.

Григорий Бару

В одном из Ваших вопросов: "Я сегодня весь день улыбалась". Значит, не такая уж злая, противная и гадкая. Не все потеряно.

Григорий Бару

Ну, что Вы! На моем месте так поступил бы каждый.