Дмитрий Минск

в какой секте вы бы хотели состоять (или уже состоите)?

Ответы
Павел Медведский

вот сектант Дмитрий Костюченко , в какой секте вы бы хотели состоять (или уже состоите)? расстреливать таких надо! сектант,зомбирует людей ,втирает им всякий бред ,деньги забирает ,других заманивает ,а как хотите заманивают в секту и сектанты ещё приглашают а потом ещё приглашают и всё люди отдают всё деньги ,золото ,квартиры продают, и идут в секту ,а секта принимает и богатеет ,в нормальных странах сект нету! нормальные люди в секту не ходят! собирают шизоидов и зомбируют , это безобразие ! люди идут туда и всё считай человек потерян , вон в секту пришёл и босым ушёл ,всё он не нужен ,а эти мерзавцы обогащаться вздумали сектанты, нет никто из здраво мыслящих людей не желает !

Дмитрий Минск

враки.я много общался с сектантами-никто квартиру не отдавал

Марина

Состою уже!!! В самой лучшей, прекрасной, полезной, безвредной секте "Аква-Бонаква")))))

Марина

А вы куда решили присоединиться?!

Дмитрий Минск

пока ещё не решил.выбираю между амишами и мормонами-фундаменталистами (flds)

Марина

В мормоны идите, если здоровья хватит))))

Дмитрий Минск

их ещё найти нужно.они скрытно живут

Марина

А чем Вас не устраивает наше общество?!

Дмитрий Минск

злые учёные-колдуны и их машины уничтожат планету

Лидия Кимач

В списке журнала Форбс. А Вы с какой целью интересуетесь? Можете поспособствовать?

Адам (Кейн) Маркус

бойцовский клуб... или уже состою... кто знает, кто знает

Дмитрий Минск

главный герой был шизофреником с раздвоением личности-не стоит туда вступать

Адам (Кейн) Маркус

он там был не один... ну да он был террорист, но задумка-то ничего, хоть и прикрытие для злостных планов

Милана Гиндулина

побойтесь БОГА, какая секта? либо ЦЕРКОВЬ или МЕЧЕТЬ

Дмитрий Минск

странно.мусульманам врядли нужна церковь,а христианом врядли нужна мечеть

Милана Гиндулина

я православная хожу в Церковь. мусульмане только в Мечеть. и не как иначе!

Дмитрий Минск

тогда зачем нам мечеть? а христианство выросло из иудейской секты.плохого в кучкизме не так много

Дмитрий Минск

христиане-это привитая дичка на ствол иудаизма.другими словами христиане и иудеи одно

Милана Гиндулина

не путайте 3 религии- христианство.ислам .буддизм. всего хорошего вам в жизни

Надежда Гончарова

В секте людей,которым плюют в душу за их добрые дела

Василиса

В сексе людей, убивающих за дебильные вопросы :)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В списке Форбс.желательно в первом десятке)

Дмитрий Минск

👍 видимо это "Грэйс"-неопятидесятники секта

Serega

даром не нужна мне секта! я Всевышнему верю!

Дмитрий Минск

чем отличается ислам вакхабитский от талибов?

Ольга Глинка

не состою не привлекалась не хочу и не буду.

Наталья Цабунина

В секте велосипедистов седьмого дня!)))

Дмитрий Минск

серьёзно?-я сам в такой,только не седьмого дня,а сеи дней

Наталья Цабунина

Да ну их, этих фанатиков!))) Жизнь без них прекрасна!)))

Слесарчук Нина

секта -это насилие . и зомбирование.

Дмитрий Минск

думать трудно.легче повесить эту ношу на другого

Кристина Тарасова

в секте по устранению сект (сойдёт?)

Наташа Белугина

Хотелось бы к ассасинам примкнуть.

Дмитрий Минск

👍 боюсь они какнули в лету

Наташа Белугина

Или ушли в глухое подполье. В этом и проблема

Милота))

состою...в Спрашке 😝

Милота))

)))

Волшебная На Всю Голову

в секте неверующих ни одной секте

Профиль Удалён

В этой.. как иё! Хорошей! вО!))))))))))))

Светлана Атаева

ни в коем случае ни в какой

Светлана Атаева

у меня подруга такая, вечно меня соблазняет что-нибудь купить))

Светлана Атаева

сама то она понимает, нет ли?

Дмитрий Минск

сектанство не так уж плохо.от скуки спасение

Светлана Атаева

от скуки есть другие средства

Светана Вел

я теперь свободна от этого

Светана Вел

сложнее намного. чем только интересы

Наталья Маглыш

d lde[ ctntds[ vfhrtnbyuf[ / ,elm jy yt kflys!!

Наталья Маглыш

НЕ перешла на русский язык

Наталья Маглыш

СЕТЕВЫЕ КОМПАНИИ ИМЕЛА В ВИДУ