Дмитрий Минск

в какой секте вы бы хотели состоять (или уже состоите)?

Ответы · страница 2
Елена Гулик

вы приглашаете в игил?*)

Дмитрий Минск

нет,к мормонам-фундаменталистам

Елена Гулик

а думала к масонам*), по табло вы напоминаете..кента 90-х из Япониии ли хз..узкогазого....мессией себя провозгласил, и зачем вам это? и сколько стоит мой ответ, итак-таки:..скольких вы годов?сударь

Елена Гулик

а по зрачкам....вам лет 18 дашь и по теме вопроса, ...ой, Бог с вами

Ка
Каринка)))

Состою в секте землян)))

Дмитрий Минск

это радует-много рептилоидов развелось

Злая Лисища

Свидетели Винни Пуха

Дмитрий Минск

свидетели макаронного монстра

Галина

Состою В спрашивалке

Александр Юрьевич

с групповым сексом

Дмитрий Минск

такие есть.хлысты например

Александр Юрьевич

это клевета ,штобы легче гнобить было

Дмитрий Минск

возможно.атеисты всех клеймили,особенно при ссср

Bлaduмиp

не интересно там

Дмитрий Минск

я тоже.там неплохие люди-лучше безбожников

Bлaduмиp

согласен

Дмитрий Минск

главное правильную секту для себя подыскать

Bлaduмиp

не уже не хочется никаких )))

Bлaduмиp

и так стаж 15 лет разного режима ))))

Эм Ма

Сознание Кришны

Дмитрий Минск

у меня в минске храм искон рядом-часто там бывал

Эм Ма

Ладно, я пошутила. Меня не иниересуют секты

Эм Ма

А чем? Это просто вольные интепретации древних религий

Дмитрий Минск

раз древние религии дожили до сих пор-значит в них есть глубинные ответы на запросы души

Эм Ма

Конечно, в них много чего есть

Наталья Мазур

в сексуальной

Дмитрий Минск

тогда вам в мормоны-фундаменталисты

Дмитрий Минск

там секса много-2-3 жены(50-60 детей свидетельство тому)

Наталья Мазур

ты что то путаешь я хочу сеса без дектей

Дмитрий Минск

тогда в Одалиски, ru.wikipedia.org/wiki/Гетера

Наталья Мазур

удачи вам и всего хорошего

Дмитрий Минск

не хотел вас обидеть.это шутка была.

Дмитрий Минск

интересны мнения людей,кто к кому тяготеет так сказать

Аг
Агата

Боооже упаси..

Дмитрий Минск

ясное дело-вам повезло больше остальных-и вы в истинной) ,а какой?

Дмитрий Минск

ааа.распостранённое сообщество)

Дмитрий Минск

если честно-я не вижу противоречия.Бог создал большой взрыв

Аг
Агата

ой..такое на ум идет,что я промолчу..

А зачем вам?)

Христом конечно не был, как и Христос не был Адамом, а всего лишь исправлял первородный грех, миссия у него такая же как у Христа только довел ее до конца)

Дмитрий Минск

какая?-новый завет дал или что?и город какой у вас?

Читайте внимательнее я написала какая) я не попугай)) а вы вообще с какой целью интересуетесь?)

Дмитрий Минск

кгб-хочу все секты закрыть-и в партию определить(шутка)

)))) глупость какая)))))))

Алена Шанибова

Я суннитка

Дмитрий Минск

мне нравится ислам,однако я рождён в православной традиции,а по убедждениям ближе к мормонам-фундаменталистам(они очень похожи на ислам,у них тоже есть свой пророк,Джозеф Смит, и многоженство)

Светлана Костина

ни в какой

Светлана Костина

Пусть веселятся

Амазонка Элизонка)

теологов)

Амазонка Элизонка)

а 1 предл можно?

Дмитрий Минск

13 Символов веры
Мы верим в Бога, Отца Вечного, и в Сына Его, Иисуса Христа, и в Духа Святого.
Мы верим, что люди будут наказаны за свои собственные грехи, а не за согрешение Адама.
Мы верим, что через Искупление Христа всё человечество может быть спасено посредством повиновения законам и таинствам Евангелия.
Мы верим, что основными принципами и таинствами Евангелия являются: первое – вера в Господа Иисуса Христа; второе – покаяние; третье – крещение погружением в воду для отпущения грехов; четвёртое – возложение рук для дарования Духа Святого.
Мы верим, что человек должен быть призван Богом через пророчество и через возложение рук теми, кто облечены властью, дабы проповедовать Евангелие и исполнять таинства его.
Мы верим в ту же организацию, которая существовала в Первоначальной Церкви, а именно: в апостолов, пророков, пасторов, учителей, евангелистов и так далее.
Мы верим в дар языков, пророчества, откровения, видений, исцеления, истолкования языков и так далее.
Мы верим, что Библия – слово Божье в той мере, в какой она переведена правильно; мы также верим, что Книга Мормона – слово Божье.
Мы верим во всё, что открыл Бог, во всё, что Он ныне открывает, и мы верим, что Он ещё откроет много великого и важного, касающегося Царства Божьего.
Мы верим в буквальное собирание Израиля и в восстановление десяти колен; в то, что Сион (Новый Иерусалим) будет построен на Американском континенте; что Христос будет лично царствовать на Земле, и что Земля обновится и получит свою райскую славу.
Мы заявляем о своём праве поклоняться Богу Всемогущему согласно голосу нашей совести и признаём такое же право за всеми людьми: пусть они поклоняются как, где или чему им угодно.
Мы верим, что необходимо подчиняться государям, президентам, правителям и судебным властям, соблюдая, почитая и поддерживая закон.

Амазонка Элизонка)

что такое десять колен?

Дмитрий Минск

племена.один народ,но 10 родов внутри(семейства)

Фсем Щазтья..!

Нии бот

Дмитрий Минск

КЭП,- в НИИ логово научных сотрудников

См
Сме

сотрудников в нашем НИИ многа..

Ирина Конотопова

Нет уж

Ирина

Да,Ир, только секты нам еще и не хватало)))))))))

Дмитрий Минск

Секта - (от лат. secta - учение - направление, школа)

Ирина

Знаем мы эти школы и эти учения и направление тоже знаем))))))))))))))))А главное знаем направление, куда этих сектантов посылать))))))))))))

Дмитрий Минск

все мы в той или иной мере находимся в определённых группах-учений

Ирина

Например? Физик или лирик?))))))))

Нурбану Мамыкова

Ислам

Дмитрий Минск

а вы могли бы быть второй женой?(полигиния)

Дмитрий Минск

а чё так?-у пророка были,и остальным велел

Яна

а вы ?

Дмитрий Минск

симпатизирую мормонам-фундаменталистам и амишам

Дарья Иванова

а вы?

Дарья Иванова

почитала... интересно... чего только нет на свете)))

Дмитрий Минск

19 век-пик человеческой цивилизации-дальше пошло извращение

Дарья Иванова

ладно))) не надо меня обрабатывать)))

Дмитрий Минск

а почему?-наоборот полезно-больше нормальных людей на планете

Дарья Иванова

😄 вы так уверены в нормальности своего выбора? я вот вообще не уверена, что есть какая-то норма...