Иг
Иг@Ревна

Всегда интересно на какой ответ рассчитывает мужик который начинает сообщение со слов куда пропала? На китобойном судне работала. Попала в программу защиты свидетелей. Основала секту любителей мюзиклов. Инопланетяне похитили меня из за моего рецепта блинов...?

Ответы
Вы
Вышеслав

Инопланетяне похитили вас из за того, чтоб произвести на вами опыты точнее вскрыть вашу черепную коробку)))))))))) изучить ваш мозг ))))))))))))))))))) похитили вскрыли смотрят и понять не могут для чего там ниточка с узелком долго думали думали и решили её обрезать, обрезали уши и отвалились 🤣🤣🤣

Володя

Ведь первая стадия октябрятская - поговорить, -! Вторая стадия пионерская - совместный труд, третья стадия - комсомольская (тактильная) проверяется в танце. И наконец венец творения: партийная стадия - секс

* Александр Брагин *

Рассчитывают на ответ, если ты поведаешь, почему тебя долго не было в эфире. Спросить можно по-разному, просто этот- один из вариантов.Что здесь не так?

Иг
Иг@Ревна

Как живется вообще без чувства юмора?))))

* Александр Брагин *

Это ответ на твой вопрос, вполне обоснованный. Как спросила, так и ответил. Разве в самом вопросе : "куда пропала? " есть юмор? Обычный вопрос...🙂

Иг
Иг@Ревна

Саша ну что ты блин )))

Владимир Павлов

ЭЭЭ Эт вот ты куда делась!!!от меня,марсиянина, ты никуда ниденисьси!!!!...А я-то думаю - и почему я блинчики так люблю?....ФСЁ!!!!! ПОПАЛАСЬ!!!!!

Иг
Иг@Ревна

Капец🙈🤣

Владимир Павлов

ТАААК....а где блиньчики? А?....воооотт фсе вы иакии☝️🙄😳😆

Владимир Павлов

Ну ладно....Всё равно я тебя (хоть и заочно) любить буду☝️🤨😘😘😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ммм, секретный рецепт блинов, который передавался из поколение в поколение, все- таки узнали инопланетяне?) Как же вы допустили?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сразу видно кто на что нацелился)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

главное пообщались 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да. Спрашка для того и создана.)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно 😁

Геннадий Смоляков

Китобойный промысел запрещен в ссср с 70- х годов, япоши ещё немного их колотят и чукчам дают лимит небольшой

Дм
Дмитрий

Один мой коллега по работе (возраст лет 20) набрал номер шефа и оговорился. Спросил: "ТЫ ГДЕ?" 😁😂

Денис Греков

Он рассчитывает не на какой-то конкретный ответ. Он рассчитывает вновь завязать общение.

Wh

Возможно в пьяном виде дала ему надежду, потом протрезвела и забыла. А он помнит.

Иг
Иг@Ревна

Ах вон оно что)

Ухожёр

У меня есть знакомые инопланетяне. Могу договориться, чтобы больше не похищали

Иг
Иг@Ревна

Будьте так любезны))))

Ухожёр

Но сама понимаешь - это шоу бизнес, всё решается не просто

Иг
Иг@Ревна

Надеюсь не через постель?))))

Ухожёр

Что ты. Можно и стоя)

Иг
Иг@Ревна

Можно что?)))

Ухожёр

Конкретно этот райдер нужно обсудить

Игорь

Да просто на горшке сидела... Причины могут быть самые банальные, верно!)) 😉

Сергей Осипов

Значит так было надо ...))) Надо писать : ,,где была сказать не имею права....")))

Иг
Иг@Ревна

Мда уж)

Сергей Осипов

Все что не делается - все к лучшему...)))

Иг
Иг@Ревна

Это точно)

Сергей Осипов

Да , как в песне : и как прекрасен мир подлунный , лежит тревога на челе. Не обещайте деве юной Любови вечной на земле ...")))

Евгений Андреев

Он рассчитывает на ответ-ездила за лотерейным выигрышем-пошли обмоем.

Пушистый Инквизитор

На правдивый ёп) а то иные не заходят месяцами а потом пришли здрасти

Иг
Иг@Ревна

Здрасти)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я как-то в таком стиле и отвечала. А у меня спрашивали: "Что? Серьезно?"

Влад Паладин

Ладно не выделывайся, так и скажи что в бане с мужиками была.. 🤣🤣

Влад Паладин

Ну-у-у, я думал по-настоящему... 🤣 Я был чемпионом в лагере... 🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

Нет , я в 90е росла , там у старших была конечно игра по настоящему называлась выбей чурку из города😂😂😂

Влад Паладин

Ну в такие городки мы тоже играли... 🤣🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂😂

Влад Паладин

🤗🤗🤗

Ма
Марат

Странные вы народ бабы 😂 проявляешь заботу,у вас подозрения...😂

Ви
Виталина

сам ты конченное быдло

Ba
Baltico

Ну, вот и отвечай, куда пропала....он ведь ждал тебя и волновался )))

Иг
Иг@Ревна

Действительно))))

Зачем понимать так буквально. Он говорит, что вспоминал, ждал...

Jeykob Mendelson

по этому всегда надо начинать с главного; давай трахнемся'