Hi
Hiреr

Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пизд@лей и выгнали из кинотеатра.

Ответы
Ѻлегъ

т.е. Титаник уже был на дне. напомни, в котором году был снят фильм об этом событии*

Hi
Hiреr

«Спасите „Титаник“» (англ. S. O. S. Titanic), варианты — «Титаник»[1] и «S.O.S. с „Титаника“»[2] — британо-американский телефильм 1979 года о гибели лайнера «Титаник». Первый фильм о «Титанике», снятый в цвете. В большинстве сцен «Титаник» изображал лайнер «Куинн-Мэри».

Людмила Егорова

А какие у деда были основания для таких заявлений. Он, наверное, бывший моряк?

Людмила Егорова

Ой! Вы практикуете медитацию?

Hi
Hiреr

иногда после тяжелого дня контроль проблем (допустим на работе) не отпускает...и люди вместо того, чтобы отпустить контроль и расслабиться -как бы продолжают дома работать...что вредно и не оплачивается. Глупость тут как выход - почувствовав её контроль сознания над проблемами ослабевает и человеку проще расслабиться

Людмила Егорова

Только глупость и медитация, это не совсем одно и то же. Вы знаете, я в своё время увлекалась японской культурой и мы с одним моим другом устраивали чаепития "Тя-но-ю" в духе дзен. Скажу я Вам, если подойти к этому со знанием дела, то этот "ритуал" очень здорово расслабляет и помогает "сбежать" на время от повседневных проблем. Но это не медитация. Чтобы по-настоящему медитировать, нужен хороший наставник. Я никогда не решалась самостоятельно пуститься в это занятие.

Hi
Hiреr

медитация это достаточно непростое учение,чтобы получить от нее профит, нужно как минимум уметь дышать например правильно.Это безусловно способ расслабиться , но он более серьезный. Глупость же действует быстрее (в мыслях конечно) и профит можно получить буквально сразу.

Людмила Егорова

Может быть Вы и правы, исходя из личного опыта. Я тоже иногда, когда у меня есть время, люблю повисеть в соц. сетях и писать там разные глупости. ☺️

Иринка Осенняя

Сколько же лет Вашему деду? Ни один из моих дедов точно "Титаник" не смотрели!

Vlad Korn

Забыли или не знали? «Титаник» — американская эпическая романтическая драма и фильм-катастрофа 1997 года режиссёра Джеймса Кэмерона.

Hi
Hiреr

это одна из экранизаций...

Иринка Осенняя

Это уже современный фильм. Тут речь о более ранней версии.

Vlad Korn

Да, и дед тогда помоложе получится. 😀

Галина Галчонок

не было тогда ни инета . ни соц .сетей. сейчас может и вышел бы в плаванье

Ан
Анастасия

А зачем ты его туда отправил, если уже ему показал ранее?!))

Мишка Квакин

Не надо деду было наливать,,, вот и понесло его

Евгений Андреев

Поди, он перед фильмом портерную посетил?

Ольга Ивашиненко

А в оперном театре он лебедей кормил

Игорь

Он второй раз на сеанс пришёл!)

Юрий Дробот

Пророк,ёрш твою меть.....🤝

Виктор Дайвер

Никто ему и не поверил...

Валериан Загородний

Бедный дедушка-пророк!

Al
Aleks

чудаки!!! .. на букву мэ

Светлана Спицына

Глупцы!) Невежи!)

Lyubovь B... A

А потом .... 🤯

Марго Беккер

😜😜😜😜✌️

Николай Терёшин

🙂🙂🙂🙂🙂

Игорь Мачихин

Прикольно

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Шельма Енот Вот!

😁😁😁👍