✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я развёлся с женой! Она мне вортник пытается по править! Говорю иди нвсё мне пизда!ах! У самого такой удар! Я стою чуть не плачу! Я из театра. Девушки идут красивые. Говорю стань моей женой! Те смеются, хотя парочку согласились!))) Выходит та что развела, я согласна ты офигенный! Говорю иди в жопу! Ты старая! Я тебя удивлю! Сейчас женюсь! Приезжает Линкольн. Девушка небесной красоты! И мы в ЗАГС . Мне читать? Что? Офигеть! Я вас расписываю! Говорю а так можно? В один день и развод и свадьба? Вы записаны! Я такое не видела! Я просто шанс последний давал себе!)))

–4
Ответы
Сармат Искандеров

С каких это пор в русском языке приставки стали писаться отдельно от корня слова? Поправить - слитно пишется

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ля...я не русский! Говорю хорошо...пишу плохо...не в той школе учился..(((

Сармат Искандеров

А, Молдова. Тогда простительно)) У меня было много друзей молдован. Я даже немного учил молдавский. Хай сэбэм ракиву! Тэ фелечита ку сэрбэтуари. Дэу фумарэ. Не знаю, правильно написал или нет))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если-бы я хоть слова понимал по молдавски!))) Я из ПМР! Жена из Франции я из России, г. Тольятти. Живём просто тут и не тут..а сейчас войнушка...нет доков...есть но не катят наши Российские. У жены гражданство Франции она ездит, я нет!)))

Сармат Искандеров

У нас сноха из Тольятти))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я офигел, я незнаю, что такое сноха! Жена говорит это жена брата! А ты ей сноха? Незнаю наверное, у нас такого во Франции нет!)))

Сармат Искандеров

Это и жена брата, и жена сына

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена говорит что она русскеая! Я говорю ты чукча! Я Мордва! И Русская! Я Русей тебя! Точно чуча!)))

Иехидна 🍄

Ты урод...
Предать женщину это подло...
Жена де тебя любила???
А ты...
Но это моё мнение... (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это не правда...это стендап...

Robert Stup

Медсестра забыла на ночь успокаивающих дать и к кровати привязать жгутами?

Юр
Юрий

Один глаз смотрит направо, другой - налево, а ноги вообще как у кузнечика.

сн
стол находок

жрать меньше надо... дрянь всякую... с бомжами.... лучше одеколон цветочный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с Бомжами! Прикольно! Я за в метро!) )у нас нет метро..

Марина Д

да,это я была,иди обратно в кроватку,а потом на горох

Наталья

Тебе бы ребусы составлять хрен разгадаешь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я умный, но такое как пишут у охранника смотрел, не, я не потяну!))) А здесь слово поперёк эфтоназия. Я сам задумываюсь просто!))) Не благодари!)))

Романтичная Особа

Мда. В чс, чтоб не читать более такую фигню.

Павел 2000

Я думал, что бухой... Что пьешь? Тоже хочу...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешно))) Все говорят! Я такой балабол! Я жене говорю у нас развилка у дорог. Там будет мой памятник!))) А тут -дом -Музей! ))) Чем я хуже Пушкина?

Павел 2000

Тебя не убили пока...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну да..тут такое... раздел власти и я нах не кому не нужен!))) Я палю за тему! За войну! Тепбя убивать не выгодно! Пиздабол! ))) Вою слишком много! Тя вся страна знает! За тебя слишком много людей. А ты некто! Просто ты Саша! Сашу убили! Сашу? Та ну нахрен! Самого Сашу?! Мы спецназ, я Собр, мы наёдём и не чио не поможет поверь! Саня... Ты был классный! Покойся с миром вы в воздух постреляем. У него жена классная! Я могу утешить вдовушку!))) В очередь суки!)))

Павел 2000

Не... Напиши, про обеспечение этого...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я бомжара! За дом жены держусь! Я докатился..со всеми спорил. Я не алкаш. Бывало сливался до этого. Мне стыдно! Говорит я хорошй! Держись за меня! Я машину продала за тебя! Ты алкаш! Говорю нет! Нахрен мне твои медали? Ты меня видишь? Я тебе детей родила двоих! Я так не могу! Брось меня! Я злая! Говорю стоп! Я могу не бухать! Я тебя понимаю. Я супер! Ты в меня не веришь? Нет! Ты алкаш! А теперь? Ты офигенный! Но ты алкаш! Я не бухаю уже сто лет! Ты можешь сорваться! Я? Ты в меня веришь? Я Трахаю твою подружку! Я знаю, она мне говорила. Всё нормально! Ты наша семья!

Игорь

Никогда больше не разводись на ночь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин!)) Смешно!))) Не кто не верит!

Игорь

Я атеист

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В ерись не верите?)))) Ну правда! Хотел сфоткать паспорт страницу, а я паспорт менял-же, в новом не поставили бывшую жену...)))

Игорь

Ясен пень. Паспорт новый, а жена - бывшая!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Паспорт тот был СССР теперь паспорт ПМР. Меня к стати соседняя республика говорила, посадят за многоженство! Они не признают нас...Я доки сделал на всякий случай свид-во о разводе...Паспорт их признанный нет! Говорят чемодан вокзал Россия! Я ПМР! А в США можно меня депортировать? Если я на русском говорю то я Россиянин?))) А в Австралию?...Они репы чешут...говорят иди нах!)))...

Татьяна

Сон приснился?.. иначе не разберёшь)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не чё не значит! Я герой Советского союза прикинь! Таким не шутят! Все дела так и есть, не хочу рассказывать но факт! Прикинь. злобный госок говорит прикинь..не, я не такой! Я хуже!))) Я закалебу всех! Мне не платят! Наша страна! Мне так стыдно за неё! Я просто рот не отрываю там совесть есть? Ведь вы знаете! Типа я не прошу? Мол и не надо?! Я у вас во всех бумагах так! Бы больные? Я просить? Хрен вам! Памятник будете ставить скажу тут левее надо!)))

Татьяна

Ну может и не значит,но с юмором же?)Так вы не просите вы требуйте,это не страна не платит а чиновники бюрократы в карманы себе пихают

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Страна воров! На меня наехали. Ой, ты наш. Саня прости! Не чего такого угражали по телефону...расправой! Ты нас прости мы МГБ! Говрю ёбнутнытые? Сань нас заставили...Мы люди на работе... Кому угражали сами офигели! Я с тобой в одной роте служил! Прости братишка! Против нас и спецназ не поможет! Прости поджалуйста... Говорю я офигел!" Вам надо-убивайте! Сань море слёз и уважения..

Татьяна

😳🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не хочу говорить... Я не обиженный. Я сам людям помогаю как могу. Нет! На тайланде не отдыхал не разу! ))) Я там жил просто!))) Моя вторая жена в афиге!))) Почему не я? Тебе 1 первый класс в школу! Тогда тебе было!))) Прикинь я ещё и педофил был-бы!)))

Пилбил Денегнедавал

Мдаа...Странный поток сознания...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очередной каламбур 🤦🏻‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Напищи про себя! Пусть не так но я устал писать о себе, я друг я поддержу!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁🤚 Да что писать то...😊 Отпуск заканчивается у меня, переделала всё, что запланировала и даже отдохнула😁 Сижу, лопаю Белый налив и продолжаю отдыхать😁 Подсматриваю за тем, как рисует младшенькая🤫

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сколько тебе лет? Белый налив это виноград? Ты где-то из Крыма? Мой возраст у тебя. Ребусы офигеть я в профиль не смотрю. Я не русский! Я за Россию. Я за Украину! Но меня там расстеляют! Я За Приднестровье, против Молдовы))) Я сепаратист! Приравнен к героям советского союза прикинь!))) Чёт я хорошее сделал...людям...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, я не из Крыма, я из Московской области, родилась в Москве. Взросленькая я😊. Белый налив это яблоки😁 Друг, прости меня, но я так наотдыхалась, что спать очень хочется😊 Я тебе желаю доброй ночи!😊 Спасибо!! Хорошо поболтали👋😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я тож такой! Спаоки ночи! Юай!

Та
Татьяна

Какая у Вас помойка в голове!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу рассказы фантастические, спасибо!)))

Сергей Дж.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и есть, это прикол..))

Виктория Синицкая

Клозапин уже прописывали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ Я НЕ СУМАШЕДШЙ)))

Виктория Синицкая

Докторам видней

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам инвалид..гн по этой теме! Я просто...меня не берут туда!)))

Кэйлаш

Таких как вы здесь много.

Юрий Ласковец

эт чё за поток сознания

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та дурачина.он!))

Юрий Ласковец

ааа

Тимербулатов Рамис

Ты давно из дурдома

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

вЧЕРА ВЫПИСАЛИ)))

Тимербулатов Рамис

Ааа понятно тогда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В отпуск выписали, после отпуска повысят из зама в Главврача!)))

Тимербулатов Рамис

А Наполеон тоже в вашей палате😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Напалеон по праздникам с санитарами, он-же торт!)))

Вера Гудкова

Шутник Вы большой!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче, чё я вчера натварил! У меня дом напротив. Мне ключи типа дали. Приехала машина. Ландшафный дизайн! Говорят нам хозяина надо! Я поддатый. Я вам открою! Но вы мне побрейте лобок перед домом! Так тяп-ляп! И фонтан установите с ангелами! ))) Я им открыл. У меня ключи есть, я хороший сосед!))) Думаю чё я делаю? Приехала жена хозяина, я к ней по приставл, сиську потрогал! Говорит спасибо за собак! Я их кормлю типа...ага..я! Собак баскервили))) Жена кормит моя, они на меня кидаются! Я уже на Авито их продаю! )))

Вера Гудкова

Фантазёр!!!)))