Вопрос, к нашим бывшим согражданам проживающим в США, скажите а американцы тоже обсмеивают и глумятся над своими лидерами прошлого, такими как Вашингтон или Линкольн, или обсмеивать своих гениев характерно только для россиян??

Ответы
Лариса

Никогда! Никогда американцы не говорят плохо о своих президентах. Они гордятся ими! Это чисто русский менталитет,при жизни любому говнюку при власти орать Ура!!! и аплодировать. А после смерти - покакать на его могилку и прилепить ярлык. Параноик,тиран,кукурузник,застойник,предатель,алкоголик.... На очереди Путин. Кличка уже есть - Вор.

Ну это косвенно подтверждает версию с двойником

Лариса

Да ему даже на русском в уши диктуют,что говорить! Он же в наушниках всегда! Без них он слова сказать не способен. А с немецким - явный такой прокол!!! И что-то больше в спорте он себя не проявляет.... Ему сейчас где-то 63 должно быть? Хахахааа

Да, это было бы смешно когда бы не было так грустно,эта свора пауков губит страну и издевается над народом откровенно говоря я бы им головы на красной площади рубил...

Лариса

Ну,кто ж вам даст рубить? Только дёрнись - тебе же и отрубят по самое...то. Вот я ржу,налог с безработных придумали. А то в Сирии самолёт не на что заправить....

Пока слава богу это только болтовня в России много глупых законов предлагают,

Любовь Соловей-Грищенко

Это характерно только для россиян, к сожалению. Никогда не думала, что вербальные вирусы так опасны для жителей страны - считала, что пронесет, что мы умнее! Ан нет! Уже давно ничего не читаем и не смотрим , кроме пошлых сериалов, и ничто не занимает наши умы так сильно, как потребление модных гаджетов!

Ludmila Averchenko

По сути большинство американцев заняты своей работой и домом и не лезут в политику, а поэтому не очень в ней разбираются. Верят всему, что показывают по ящику и не сомневаются)😄

Воспитании поколение идиотов их интересами манипулируют

Ludmila Averchenko

Все идиоты, а ты самый правильный, как ты себя опозиционируешь?

К счастью не все

Ludmila Averchenko

Вот именно, что не все, и конечно ты в их рядах, как поняла я))) Все люди считают, что они самые правильные, и говорят, и думают и делают все правильно, но другим кажется ,что не так, они видят совсем другое в данном человеке, но никто не скажет про себя, что он плохой и плохо поступает или плохо мыслит.😎

Ага угу

Татьяна

и обожать ныне действующих, а у них ровно наоборот: бывших либо уважают , либо забывают, а действующих пытаются покусать, благо найти за что всегда возможно.

Фило Софочка

для худшей части россиян,иванов,не помнящих родства и не знающих истории,не умеющих мыслить логически ,подвывающих злобным шакалам

###

Ооо, попрошу не обобщать!.... Лично я против только деятельности Горбачева.... с остальными полностью солидарна.....

Масяня Девушка

Россияне, гениев (в какой бы стране они ни были) не обсмеивают! Это позволительно только пиндосам США!!!

Правда,советую послушать что говорят о Ленине например,чей гений признавали лучшие умы 20 века

Масяня Девушка

Лично Вы согласны с этими утверждениями?

Разумеется я абсолютно согласен и с Эйнштейном и с Ганди и с другими гигантами,Ленин основатель моей родине и любой народ гордился бы таким человеком,

Валентина Тян

наверняка обсмеивают)) судя по новостям в гонке за место президента, в ход идет всё))))))))))))))

Светлана Олейникова

Не знала, что наши бывшие гос. лидеры - гении, это открытие для меня...

Гениальность Ленина признавали лучшие умы 20 века,печально что вы этого не знали

Светлана Олейникова

Почему же, о Ленине знали, но гении бывают и злыми...

Он был злым для врагов народа как и Сталин,потому эти выродки боятся и Ленина и Сталина,даже через много лет после их смерти, интересно мёртвый вроде бы Ленин,а смердят его враги на весь мир

Светлана Олейникова

Узнаю комсорга и парторга в одном лице, а ещё политрука...

Ага политруки войну выиграли пока кое кто в полицаях выживал, так что для пеня это не оскорбление

Сергей Богатов

Я бы не стал называть этих "обсмеивателей" россиянами.

Василий Теркин

А что, в Росси были лидеры-гении? Не припомню...

Лечите склероз или снова за парту,больше ничем помочь не смогу,

Василий Теркин

Это не ответ. Назови хоть одну фамилию!

Я и не собирался отвечать,

Василий Теркин

Разумеется! Ведь ответить то и нечего.

Не кому, а не нечего что можно ответить и объяснить человеку которому не смогли вложить знаний даже за 11 лет в школе,

Jelizaveta Rakova

Это только русские стесняются своей страны.

Андрей Борейко

Россия - страна с непредсказуемым прошлым.

Вадим Хасанов

Посмотрите канал Russia today и все поймёте

Людмила Нестеренко

РОССИЯНЕ ЛУЧШИЙ НАРОД В МИРЕ.

А причём тут этот лозунг? Вопрос внимательное читайте

Винецкая Клара

не все россияне ЭТО делают....

Марина Пузырь

для россиян характерен юмор

Нация глумящаяся над своими гениями обречена ...

Марина Пузырь

иметь чувство юмора далеко не худшая черта, а вот где его применять, что высмеивать- это выбор сугубо личный, не нужно всех под одну черту подводить

Это юродство а не чувство юмора

Белла Шведова

Американцы все выродки

По моему вы просто жертва пропаганды,это почему они выродки да ещё все,вы скольких американцев из 270 миллионов знаете,что обо всех выводы сделали??

Белла Шведова

Пошел в жопу ублюдок

Волшебная На Всю Голову

а в России были гении?

Волшебная На Всю Голову

вы тоько Пушкина и знаете,как гения?)от души вас жаль

Да ник всё-таки подходит,я перечислил выше не только Пушкина,читайте внимательное,а то ощущение что у вас склероз совместно с деменцией

Волшебная На Всю Голову

а у вас плохое знание истории..или подчинение общепринятому мнению,кто есть прогрессивный лидер..головенкой иногда и думать нужно..не только есть

Я историк по специальности, и кого в последние годы назначили прогрессивным лидером значения для истории и человечества не имеет,воры в России у власти не впервые ,и как от них избавляться наш народ помнит

Разбитое Сердце

История это Сказки и былины донесённые до нас предками в своём сознании. Совдепия лепила свою историю. Прокруст и Герострат свою. Вы Олег какой истории приверженец ????