И*
Ирина *Z

Вспоминаю сейчас одного парня. Он рассказывал про своего деда. "Мой дед, говорил тот парень, рассказывал, что как только увидел ТИТАНИК, то сразу же сказал, что судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей. Но его никто не слушал. Он кричал, хватал людей за руки, старался их убедить... Но всё было напрасно. В конце концов деду дали люлей и выгнали из кинотеатра"...
Что хочу спросить.. Верите "предсказателям"😁? 🖼

Ответы
Геннадий Рябков

Титаник.
.
Когда все люди у "Титаника" собрались,
Мой дед не выдержал и стал кричать.
Кричал, чтоб не садились, а остались.
Все возмутились и просили замолчать.
.
"Я знаю, что он с айсбергом столкнётся!
Остановитесь! Не садитесь! Быть беде!"
Вся публика надеялась, что дед заткнётся,
Но рот его не затыкался в бороде.
.
В конце концов, просить его не стали -
По морде врезали и хорошенько пнули,
На дверь с табличкой "Выход" указали...
В кинотеатре с облегчением вздохнули.
.
08.04.2019.genar-58.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣🤝👍🍷

Карлсон

Был такой сюжет в Городке. Стоянов и Олейников смотрели фильм "Скалолаз". В начале Сталлоне висит над пропастью и держит за руку свою девушку, которая вот-вот сорвется. И вот Олейников спорит со Стояновым, упадет она или нет. Один говорит, да, второй отрицает. Естественно девушка падает. Олейников говорит "Ты не парься, я этот фильм уже смотрел!" Стоянов:"Да я тоже, просто думал, что хоть в этот раз он ее спасет!"

И*
Ирина *Z

Да.. Видела. Вообще ГОРОДОК в свое время был очень популярен. Даже на видеокассете был.

Юрий (Челябинск)

Не имел дело с предсказателями, хотя если мы чего то не знаем или не понимаем не факт что этого нет. Лично я не встречал кого-то, да и не искал надо сказать. Хотя Ванга была и она многое предсказывала то что я не проверял это не означает что она была не права, означает только что я не вдавался в подробности и не могу высказать какое-то определённое мнение .

И*
Ирина *Z

😁✨✨✨

Александр Геляев

А как же. Обязательно. Один предсказатель сказал моей бабушке, что наша корова Нюрка этой ночью околеет. Бабушка уговорила его, заплатила. Он что то поколдовал и о счастье. Корова не околела и еще жила 7 лет. И как после этого не верить?

Геннадий Алпатов

После того, как побывал в Хиросиме за несколько часов до взрыва и знал об этом?! Верю. Хотя воля одного произвольно выбранного человека может изменить ход событий. Из-за этого у предсказателей такие "размытые" пророчества.

И*
Ирина *Z

Это часто ребус какой то, а не пророчества. 🤣 Но в данном случае про деда... в кинотеатре... 💥😂😂😂

Геннадий Алпатов

Да, это только со стороны кажется смешным. А когда знаешь грядущее и не можешь изменить...

И*
Ирина *Z

Если знаешь, то можешь поселить соломку. Как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. 😁

Александр Шульга

Есть у меня такая вера. Таких людей много, но не все прислушиваются к принятой информации своими органами чувств, нет анализа и только отдельные могут что-то предрекать.

Владимир Гулинский

Гибель Титаника описана за десять лет до его постройки, а автора проекта, в ходе строительства, предупреждал о халтуре русский стажёр, за что был осмеян.

И*
Ирина *Z

Да. Таких легенд много. Но тут речь про другое. Хочу вас спросить, вы вопрос дочитал до самого конца? Это чтобы я могла понимать, что вы поняли, что этот вопрос просто шутка.

Владимир Гулинский

Шутка, вполне зачётная, но тема щепетильная. Ведь трагедия на хи-хи не налазит, тем более, что автора рассказа о гибели "Титана", родственники погибших, реально отдали под суд, и это не легенда, так же как и осмеяние стажёра за дерзкую попытку "поучать" учёного вместо того, чтобы внимать и записывать.

И*
Ирина *Z

И что вменили родственники погибших писателю?

Владимир Гулинский

Не помню, что за приговор вынес суд, но он подвергался травле до конца своих дней. Ведь это была трагедия национального масштаба и эмоции перехлёстывали через край, а парень умудрился описать в деталях и сам корабль, и причину его гибели, и нехватку шлюпок, и детали спасения и даже название корабля указал почти точное.

И*
Ирина *Z

С жиру бесятся. До сих пор.

Александр Киреенко

В детстве мне постоянно показывали фильмы про каратэ. Драться я так и не научился, а вот убегаю профессионально 🤸‍♂️

И*
Ирина *Z

🤝👍 В свете последних событий это то, что надо. Особенно ценно, если можешь увести за собой еще пару сотен людей от неприятностей.

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одина гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом...А о будущем можно что угодно наплести..

И*
Ирина *Z

🥳😁

Сергей Z

..а толку.. все предсказания обычно про самолеты поезда и пароходы..вот это странно..

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️. По статистике самые "неудачные" рейсы самые малолюдные. На них чаще всего опаздывают пассажиры

Сергей Z

русская рулетка

И*
Ирина *Z

это чтобы мой вопрос был более полным. 😁 Ролик меньше минуты

Сергей Z

...)))

Фаниль Фаткулин

🤣🤣🤣🤣 История смешная... парня жалко, он же предсказывал, а люди повелись ...

И*
Ирина *Z

😁

Дрок Виктор

Верю ... Ежели они не врут. А так - ни-ни. Меня на мякине не проведёшь.

И*
Ирина *Z

🤣👍

Вячеслав Казаков

Без умолку безумная девица кричала-ясно вижу Трою падшей в прах...

И*
Ирина *Z

Тоже в кино?

Вячеслав Казаков

В.В.-Песня.

И*
Ирина *Z

Про коня?

И*
Ирина *Z

Далеко .. Далеко ускакала в поле молодая лошадь..

Эмма Коноплицкая

Предсказателям - нет, а вот предчувствие никогда не обманывает.

И*
Ирина *Z

✨✨✨

Лоуренс Аравийский

Я и сам.. Вот снег предсказываю дней за десять, а то и раньше

Мо
Моряк.

Нехрен было вообще пускать его в кино... Накаркал, однако.

И*
Ирина *Z

Мо
Моряк.

Валериан Загородний

Бедный дед! Как жаль, что его не поняли ( в кинотеатре!)

И*
Ирина *Z

😂✨🤝

И*
Ирина *Z

😄🤣

Просто Лёха

Конечно, наш Мир погибнет! Судя по Людям в Чёрном!))

Просто Лёха

Даже не знал о существовании такого.

И*
Ирина *Z

Там грабитель убегал и заскочил в какую то контору. На дороге встретился какой то клерк, который оказался местным курьером, и тот сунул ему в руки этому курьеру что то, а сам выскочил через черный ход. Ну и взяли того клерка-курьера.
Вот теперь попробуй докажи.. Чем докажешь, что не верблюд? Одежда джинсы и майка ,как у того грабителя.. На том была бейсболка На этом ее нет. Но это не доказательство. Главное то, что улики на руках. То есть то, что сунул в руки беглец этому парню. С этого и началась история. Конец не помню .

Просто Лёха

Попандос! Я не знал. У меня двое ментов в подъезде живут. Один Мент, другой ГУФСИН. Один ловит, другой стережет.

И*
Ирина *Z

🍻

Просто Лёха

У меня тоже есть пивко)

Сергей Воробей

я что похож на идиота чтоб верить всяким бредням

И*
Ирина *Z

И*
Ирина *Z

😁😎

Сергей

Конечено.Этот парень всё таки оказался прав.

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍

Сергей

🙂