Пу
Путо-Капуто

По непредвиденным обстоятельствам слет астрологов, гадалок и предсказателей переносится на неопределенный срок. А вы верите в Высшие силы? Всей этой оккультной публике

–12
Ответы
Вадим

Знаете, когда-то прочитал ситуацию- вышло объявление- ,,есть книга том ,как разбогатеть и что надо для этого сделать.Высылаю наложенным платежом,,И,как положено- адрес! Один ,,повелся,, , написал ( это он и. рассказывает) Пришла ,,книга,,- бандеролька с одной бумажкой- ,Для того,чтобы быстро и хорошо разбогатеть....дайте такое же объявление.Может и найдутся ещё ...идиоты!

Пу
Путо-Капуто

Отлично! Вот работает же

Максим Jw

Нет 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Пу
Путо-Капуто

какой бог? мардук? мазда? яхве? кузя?

Максим Jw

Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом. В Библии говорится, что есть много богов, но в ней показывается, что боги народов бесполезны 🙂

Пу
Путо-Капуто

библий много. в какой из них это говориться? кто автор? пруфы в студию

Максим Jw

Существует различные переводы Библии: синодальный - н старорусский язык, а также современный русский перевод. Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 10 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова около 40 человек. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Светлана Мейтина

Тем,кто в инете---НЕТ! Но есть и лекари и предсказатели---но оооооооооочень редко...Реально помогли.....уверовала...

Андрей Григорьев

Да я знаю, почему переносится... Они нам, колдунам и ведьмам, надоели, аферисты... Мы их перенесём куда следует

Пу
Путо-Капуто

Ой да кто вам надоел?

Владимир Ефимов

Окультная публика и Высшие силы часто не совмещаются

Александр Некрасов

Верят, но доказать или предсказать ничего не могут).

Пу
Путо-Капуто

ну и какие предсказатели

Ira Bondarenko

В высшие силы верят все ), даже если они и не верят .

Та
Татьяна

Высшие Силы и оккультная публика - не одно и то же.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верю вообще..сама немного умею чашку смотреть..:

Пу
Путо-Капуто

и МНОГО НАСМОТРЕЛА В ЧАШКЕ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Увижу если что главное

Пу
Путо-Капуто

главное - помыть чашку после себя

Реалист (27 Регион)

Я верю лишь в Деда Мороза. Сам им бывал и не раз.

Пу
Путо-Капуто

на подарочек надеешься?

Реалист (27 Регион)

Нет. Сам дарил.

Пу
Путо-Капуто

дед мороз одобряет

Реалист (27 Регион)

Не в курсе. Но против он ни разу не был.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не верю. И предсказаниям всяким тоже.

Сильвия Нагваль

Оккультной публике - весьма выборочно.

Анна

Нет. Не сбывается у них ничего

Сергей Л-Ов!

Конечно нет, не сумасшедший я!

Татьяна Черненкова

Чертовщина это ..вот и всё..

Михаил Цветаев

нет..мошенники и аферюги.

Fenix🇱🇹

Я верю в высшие силы .

Fenix🇱🇹

Каждый сам выбирает какой у его бог .

Пу
Путо-Капуто

правильно говорить: "у него". Православному бог не указ

Fenix🇱🇹

Я по - русски говорю лишь здесь , забываю уже по - тихонько

Пу
Путо-Капуто

Ок! Я думал только тут еще есть такие. Извиняюсь

Fenix🇱🇹

Ок

..
. . .

Нет, ерунда какая то

Михаил Румянцев

Не верю в эту хрень.

Пу
Путо-Капуто

ну есть конечно здравые, но их вообще не густо.

Михаил Румянцев

Всё-таки мы не одиноки! 🙂

Пу
Путо-Капуто

ну да. фашизм громче нас

Михаил Румянцев

А мы про фашизм?!!

Пу
Путо-Капуто

мы антифашисты.

Виктор Правдин

В Высшие силы верю!

Пу
Путо-Капуто

ну это заметно. по аватарке

Виктор Правдин

Хорошо