Оксана Орешина

а всё таки почему у пионеров -слёт,а у партийных- съезд????

Ответы
Ендурин 15

орлята учатся летать. да и крылья им еще не обломали. вот и слет. да и ездить им еще не на чем. а партийные взлететь не могут с отягощенными заботами задами. потому их на 600 свозят.

Сергей Богатов

Пионеры как галчата шустрые-раз-и слетелись.А партийные уже неповоротливые,вальяжные,их на служебном транспорте привозят.Вот и съехались побухать.

Владимир Ходырев

ну, это просто: сравните весовую категорию у пациентов. партиец может только съехать, а если слетит... грохоту то, грохоту... и дрова, дрова .....

Сергей К.

а потому что у партийных с их животами только съехать на заднице получается ... а молодежь крылатая пока не подрезали ...

Виктор Шаламов

Пионеры - они как птички порхают. А партийные дяди - уже солидные, летать не могут, их подвозят к месту заседаний.

Альберт Кононов

Пионеры слетаются как насекомые и начинаются шуры - муры. А у партийных шуры - муры только в дальних санаториях.

Valentin Garmanov

Пионеры птенцы лёгкие на подъёмб партийные боссы похожи на пингвиновб а пингвины кк известно не летают!

Александр Харченко

потому что молодые ещо, жопы не поотростили и легкие поэтому, летать могут. а партийные уже ппппрррр...

Sergey Bratcev

Пионеры маленькие, легкие, еще летать могли. А партийные уже заматерели, отяжелели. Их только возить!!!

Владимир Афанасьев

Это одно и тоже, только вид сбоку, а если по конкретнее, то съезд - это за деньги, а слёт это бесплатно.

Сергей Павлович

Пионеры маленькие они слетаются! А партийные уже большие и тяжёлые ! Они летать не могут они ездят!!!

Анатолий

они же - "орлята" комсомолии.... Помните старую песню: "Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца!..."

Ла
Лариса(Лоретта)

Пионерам еще не успели обрезать крылья...они же орлята..А партийцев уже надо возить..😀

Александр Шилов

пионеры на свои собрания пешком идут,а партийные бонзы приезжают на лимузинах....

Роман Ковалев

Потому что орлята. А партийные - без крыльев, поэтому съезжаются откуда не лень.

Александр Ефремов

Значит они-Ангелы. А вот почему скот считают по головам, А депутатов по членам?

Илья Слепнев

пионеры молодые птенцы,а партийные старперы съезжались,им не до полётов было

Владимир Тунгусов

Одни ещё летают в облаках, а другие сами передвигаться уже не могут, их возят.

Проехали

Оригинальная интерпретация и главное- в самую суть.

Владимир Тунгусов

Я не так часто хватаюсь за суть.

Бахытжан Арапов

И почему крупный рогатый скот считают по головам, а правительство по членам?

Гоша Могилёвский

одни, как птички слетаются! другие на персональных членовозах съезжаются!